DoorBird D1101KV IP- UP (423871649) 1-fach edelstahl V4A gebürstet Video-Türsprechanlage

• Kristallklare HD-Bildqualität mit 1080p Auflösung ermöglicht gestochen scharfe Videoübertragung für optimale Sicherheit.
• Vielseitige Konnektivität durch WLAN-Unterstützung und Android-Kompatibilität bietet flexible Installationsoptionen und einfache Bedienung.
• Integrierter 4D Bewegungssensor erkennt zuverlässig Aktivitäten im Eingangsbereich und erhöht die Sicherheit des Gebäudes.
• Elegantes Design aus gebürstetem Edelstahl V4A fügt sich nahtlos in moderne Architektur ein und gewährleistet Langlebigkeit.
• Praktische Unterputz-Montage ermöglicht eine flächenbündige Installation für ein aufgeräumtes und professionelles Erscheinungsbild.
• Fortschrittliche Türöffnerautomatik bietet bequemen Zugang und lässt sich problemlos in bestehende Sicherheitssysteme integrieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.168,76 €
Ø 1.253 €
1.168,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.305,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.168,76 €
Ø 1.253 €
1.168,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.305,58 €
ab 1.168,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.168,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DoorBird 423871649, DoorBird D1101KV Unterputz V4A IP-Video-Türsprechanlage Voelkner DoorBird 423871649, DoorBird D1101KV Unterputz V4A IP-Video-Türsprechanlage Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 1.168,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.168,76 € → zum Angebot
• DoorBird DoorBird D1101KV D1101KV Unterputz IP Video V4A Edelstahl Mc Büro DoorBird DoorBird D1101KV D1101KV Unterputz IP Video V4A Edelstahl vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1.270,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.270,63 € → zum Angebot
• Doorbird IP Video Türsprechanlage 423871649 evolt24 Doorbird IP Video Türsprechanlage 423871649 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1.271,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.277,20 € → zum Angebot
• Doorbird 423871649, Doorbird IP Video Türsprechanlage 423871649 etoh24 Doorbird 423871649, Doorbird IP Video Türsprechanlage 423871649 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 1.296,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.303,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1168.76 €
Ø 1 Mon.
1.253 €
Tiefstpreis
1.169 €
Preisalarm aktivieren
DoorBird 423871649, DoorBird D1101KV Unterputz V4A IP-Video-Türsprechanlage ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 1.168,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.168,76 € → zum Angebot
DoorBird DoorBird D1101KV D1101KV Unterputz IP Video V4A Edelstahl Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1.270,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.270,63 € → zum Angebot
Doorbird IP Video Türsprechanlage 423871649 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.271,30 € 1271,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.277,20 € → zum Angebot
Doorbird 423871649, Doorbird IP Video Türsprechanlage 423871649 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1.296,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.303,62 € → zum Angebot
DoorBird Smart Home IP Video Türstation D1101KV Unterputz, Edelstahl V4A, mit ELV Elektronik Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferzeit: 3 Wochen 1.305,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.305,58 € → zum Angebot
DoorBird Smart Home IP Video Türstation D1101KV Unterputz, Edelstahl V4A, mit ELV DE ELV Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferzeit: 3 Wochen 1.305,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.305,58 € → zum Angebot
DOORBIRD 423871649, DoorBird D1101KV Unterputz V4A IP-Video-Türsprechanlage Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.305,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.305,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Testbericht DoorBird D1101KV IP- UP (423871649) 1-fach edelstahl V4A gebürstet

DoorBird D1101KV IP- UP (423871649) 1-fach edelstahl V4A gebürstet für maximale Sicherheit

Erleben Sie eine neue Dimension der Hauszugangskontrolle mit dieser hochwertigen Video-Türsprechanlage. Das elegante Unterputz-Modell aus gebürstetem V4A Edelstahl vereint robuste Bauweise mit modernster Technologie. Dank der integrierten Full-HD-Kamera und dem leistungsstarken 4D Bewegungssensor entgeht Ihnen kein Besucher mehr. Die WLAN-Funktion ermöglicht bequeme Steuerung und Kommunikation über Ihr Smartphone – egal ob Sie zu Hause oder unterwegs sind.

Intuitive Bedienung für mehr Komfort im Alltag

Die Türsprechanlage überzeugt durch ihre benutzerfreundliche Handhabung. Mit der intuitiven Android-App steuern Sie alle Funktionen mühelos von Ihrem Mobilgerät aus. Ob Sie einen Blick auf Ihren Eingangsbereich werfen, mit Besuchern kommunizieren oder die Tür öffnen möchten – alles ist mit wenigen Fingertipps möglich. Der integrierte Bewegungsmelder informiert Sie zuverlässig über jede Aktivität an Ihrer Haustür und erhöht so Ihre Sicherheit im Alltag.

DoorBird D1101KV IP- UP (423871649) 1-fach edelstahl V4A gebürstet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DoorBird D1101KV IP- UP (423871649) 1-fach edelstahl V4A gebürstet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1080p Pixel, 960 x 240 Pixel
4D Bewegungssensor, Android, Bewegungsmelder, Bewegungssensor, Kamera, Türöffnerautomatik, WLAN
3 Zoll, 4 Zoll
Edelstahl, silber
Unterputz
Video-Türsprechanlage, Video-Türstation
WLAN-Türsprechanlage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram