DMT MH10 MTB Hybrid Shoes black Fahrradschuh
Geeignet für: Cross-Country (XC) - Mountainbike (MTB) - Rennrad
Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem)
Obermaterial: Mikrofaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
205,32 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DMT MH10 (41) (54700690) Schwarz 5-6 Werktage 205,32 € Versand kostenfrei Gesamt 205,32 € → zum Angebot
-
DMT - MH10 Mountainbikeschuhe schwarz
2-4 Werktage
238,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,00 €
→ zum Angebot
-
DMT 529424, DMT MH10 MTB Schuhe schwarz
2-4 Tage
239,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 243,99 €
→ zum Angebot
-
Dmt 5266-1514, Dmt Mh10 Road Shoes Schwarz EU 44 Mann Black / Black siehe Shop 242,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 248,98 € → zum Angebot
Varianten:
DMT MH10 MTB Hybrid Shoes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
Größe: 47
Größe: 42 1/2
Größe: 41 1/2
Größe: 46
Größe: 43 1/2
Größe: 43
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 48
Größe: 42
Größe: 45 1/2
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.
DMT MH10 MTB Hybrid Shoes black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DMT MH10 MTB Hybrid Shoes black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Geeignet für
Cross-Country (XC), Mountainbike (MTB), Rennrad
Eigenschaften
Obermaterial
Mikrofaser
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit BOA (Schnellschnürsystem)
Innenfutter
Mikrofaser
reflektierende Elemente
ja
Maße & Gewicht
Gewicht
295 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradschuhe mit reflektierenden Elementen in der Übersicht
MTB-Schuhe – einfach gut informiert
Damen MTB-Schuhe erklärt für Einsteiger
MTB-Schuhe Herren im Expertencheck
Damen Rennradschuhe erklärt für Einsteiger
Die besten Tipps zu Herren-Fahrradschuhe
Fahrradschuhe schwarz entdecken – kompakt & verständlich