DMT MH10 MTB Hybrid Shoes green Fahrradschuh
- Die Farbe der Schuhe ist grün.
- Sie sind geeignet für Cross-Country (XC), Mountainbike (MTB) und Rennrad.
- Das Innenfutter besteht aus Mikrofaser.
- Die Schuhsohle ist aus Gummi gefertigt.
- Der Verschluss erfolgt über ein BOA-Schnellschnürsystem.
-
Günstigster Preis
DMT 85461818, DMT MH10 MTB Schuhe grün
2-4 Tage
239,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 243,99 €
→ zum Angebot
-
Dmt 5266-1529, Dmt Mh10 Road Shoes Grün EU 41 Mann Green / Black siehe Shop 242,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 248,98 € → zum Angebot
-
DMT MH10 MTB Schuhe (41) (65863366) Grün/Schwarz 5-6 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
-
DMT M0010DMT23MH10-A39, DMT - MH10 - Radschuhe 39 | EU 39 oliv
2 - 4 Werktage
245,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41
Größe: 45
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 41 1/2
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 44 1/2
DMT MH10 MTB Hybrid Shoes green: Perfekte Wahl für Cross-Country und Mountainbike
Die DMT MH10 MTB Hybrid Shoes green sind die ideale Wahl für Herren, die sowohl Cross-Country als auch Mountainbike fahren. Diese Fahrradschuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Komfort und Leistung. Mit einem Gewicht von nur 295 g sind sie leicht und dennoch robust genug, um den Anforderungen anspruchsvoller Strecken gerecht zu werden.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Das Obermaterial der Schuhe besteht aus strapazierfähiger Mikrofaser, die für ihre Langlebigkeit und Atmungsaktivität bekannt ist. Das Innenfutter aus Mikrofaser sorgt für zusätzlichen Komfort und eine gute Passform. Die Gummisohle bietet hervorragenden Grip und Stabilität, egal ob Sie auf dem Rennrad oder dem Mountainbike unterwegs sind.
DMT MH10 MTB Hybrid Shoes green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DMT MH10 MTB Hybrid Shoes green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen