DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: holzige Noten Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,49 €
Ø 33 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,09 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,49 €
Ø 33 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,09 €
ab 28,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DKNY 085715950086, DKNY Be Delicious Fresh Blossom EDP - 100ml proshop DE DKNY 085715950086, DKNY Be Delicious Fresh Blossom EDP - 100ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Parfumgroup Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 100 ml Damen,... Parfuem365 DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 100 ml Damen,... 3-8 Werktage 29,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• DKNY Eau de Parfum Be Delicious Fresh Blossom, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto DKNY Eau de Parfum Be Delicious Fresh Blossom, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,40 € Versand kostenfrei Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Varianten: DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DKNY 085715950086, DKNY Be Delicious Fresh Blossom EDP - 100ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,49 € 284.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 28,99 € 289.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,80 € 298 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Donna Karan NY 2HWL, Donna Karan NY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 299.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,99 € 339.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
DKNY Eau de Parfum DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 36,28 € 362,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Toilette Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,41 € 404.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 425 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 44,50 € 445 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
DKNY Eau de Parfum Be Delicious Fresh Blossom, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,40 € Versand kostenfrei Gesamt 45,40 € → zum Angebot
BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM edp vapo 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 80,09 € Versand kostenfrei Gesamt 80,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
Majon Februar 2020

Mein Favoritenduft! Frisch, blumig und langanhaltend. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Wird auf jeden Fall wieder bestellt.

5/5
★★★★★ Super frischer leichter Duft
Christina Februar 2020

Der frische und blumige Duft von Dkny ist mein absoluter Favorit, perfekt für jede Jahreszeit. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich bestelle ihn alle drei Monate, einfach unverzichtbar!.

5/5
★★★★★ Bestes Parfüm!
Dodo Oktober 2016

Ich nutze dieses Parfüm seit Jahren und bin begeistert! Es ist preiswert und viele haben mich schon auf den Duft angesprochen. Perfekt als Geschenk! Ich empfehle es jeder Frau. Mit DKNY Be Delicious kann man nichts falsch machen. ideal als Geschenk für Frauen.

4/5
★★★★☆ Hält den ganzen Tag
Ella L November 2017

Dieses Parfüm duftet herrlich blumig-frisch und sorgt für langanhaltenden Geruch den ganzen Tag lang. Anfangs etwas intensiv, verfliegt der Duft im Laufe der Stunden zu einer angenehmen süß-blumigen Note. Ein langanhaltendes Erlebnis, das den ganzen Tag über bestehen bleibt.

4/5
★★★★☆ Frisch und Blumig
Marta K. November 2015

Ein perfekter Frühlingsduft, weder zu stark noch zu schwach. Lang anhaltend (ca. 6 Stunden) und das Flakon ist ein Blickfang im Regal. Werde es definitiv immer wieder kaufen!.

3/5
★★★☆☆ Duft verfliegt schnell...
JennyPenny November 2017

Das Parfum hat einen angenehmen Duft, der jedoch schnell verfliegt. Im Vergleich zu DKNY Golden Delicious gefällt mir persönlich dieses Parfum besser, da der Duft länger anhält.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
2009
DKNY
Eau de Parfum
rosa, silber
DKNY Delicious
Duft
holzige Noten
blumig
Jasmin, Maiglöckchen, Rose
Aprikose, Grapefruit, Veilchenblatt, roter Apfel, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram