DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum (50ml)
-
Günstigster Preis
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis:...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
19,29 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,19 €
→ zum Angebot
-
Donna Karan NY DK95009, Donna Karan NY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
DKNY Eau de Parfum DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50ml 3-5 Werktage 21,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
-
Donna Karan Eau de Parfum Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,60 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
39,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,37 €
→ zum Angebot
DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum (50ml) Test
Dieser Duft ist einfach sensationell! Überall, wo ich hingehe, werde ich nach diesem unwiderstehlichen Duft gefragt. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen, der Preis ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert! Daumen hoch! Toller Duft, super Leistung. Werde ihn definitiv nachkaufen, sobald er leer ist ;-).
Ich bin begeistert von den Düften der "Be delicious" Produktreihe. Besonders schätze ich ihre langanhaltende Wirkung, selbst bei sparsamer Anwendung. Ein Spritzer am Morgen und der Duft hält den ganzen Tag an.
Der Kauf lohnt sich wirklich, da man lange etwas davon hat. Nach dem grünen Flakon ist dies nun mein absoluter Lieblingsduft!.
Der Duft des EdP ist intensiv und süß, aber leider nicht langanhaltend. Ein bisschen mehr Ausdauer wäre schön. Trotz des Preises ist das Preis-Leistungsverhältnis gut. Die Verpackung in Würfelform eignet sich gut zum Verschenken.
Fantastischer Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen