Dior Sauvage Le Serum (50ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: reinigend Hautpartien: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
65,95 €
Ø 69 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
65,95 €
Ø 69 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,59 €
ab 65,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Mencare Gesichtsserum mit der Kraft des Kaktus Gesichtsserum Flaconi DIOR Sauvage Mencare Gesichtsserum mit der Kraft des Kaktus Gesichtsserum 1-2 Tage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• Nova Engel Christian Dior Sauvage the Serum, 50 ml Amazon Nova Engel Christian Dior Sauvage the Serum, 50 ml Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Dior Gesichtspflege Sauvage Le Serum 50Ml Otto Dior Gesichtspflege Sauvage Le Serum 50Ml lieferbar in 3 Wochen 110,59 € Versand kostenfrei Gesamt 110,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Mencare Gesichtsserum mit der Kraft des Kaktus Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Christian Dior Sauvage The Serum Gesichtsserum 50 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,29 € 1385,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
DIOR Sauvage The Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,35 € Versand kostenfrei Gesamt 70,35 € → zum Angebot
Dior Sauvage The Serum, Männer, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,66 € 1433,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,66 € → zum Angebot
DIOR Sauvage The Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Sauvage-serum 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 84,64 € Versand kostenfrei Gesamt 84,64 € → zum Angebot
Dior Sauvage Le Serum 50Ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,38 € → zum Angebot
Nova Engel Christian Dior Sauvage the Serum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Nova Engel Christian Dior Sauvage the Serum, 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Dior Gesichtspflege Sauvage Le Serum 50Ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 110,59 € Versand kostenfrei Gesamt 110,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:39 Uhr.

Dior Sauvage Le Serum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Le Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
für Herren
Gesicht
Eigenschaften
Serum
Flakon
reinigend
50
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram