Dior J'adore Eau de Parfum Roller-Pearl (20ml)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Brombeere - Moschus - Vanille - Zeder
Herznote: Freesie - Jasmin - Maiglöckchen - Orchidee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
44,95 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR J'adore Roller Pearl Eau de Parfum
1-2 Tage
44,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,95 €
→ zum Angebot
-
Dior C099600173, Dior J'adore Eau de Parfum Roll-On 20 ml, Grundpreis: € auf Lager 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
-
DIOR J'adore Eau de Parfum Roller-Pearl 20 ml
48,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,43 €
→ zum Angebot
-
Dior Eau de Parfum JAdore, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,08 € Versand kostenfrei Gesamt 94,08 € → zum Angebot
Varianten:
Dior J'adore Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
62,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,48 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Dior J'adore Eau de Parfum Roller-Pearl (20ml) Test
5/5
★★★★★
Pünktliche Lieferung
Schneide LieferungAls Deo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1999
Marke
Dior
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, transparent
Parfumeur
Calice Becker
Serie
Dior J'adore
Typ
Duft Roll-on
Trends
Duft Roll-ons für Frauen
Duft
Basisnote
Brombeere, Moschus, Vanille, Zeder
Duftnote
blumig, fruchtig
Herznote
Freesie, Jasmin, Maiglöckchen, Orchidee, Pflaume, Rose, Tuberose, Veilchen
Kopfnote
Ambrette, Mandarine
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
sinnlich
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
20 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen