Dimavery Form-Case E-Gitarre LP, schwarz (26341023) Gitarrenkoffer
Produkttyp: Gitarrenkoffer
geeignet für: E-Gitarre
Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
86,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIMAVERY Form-Case E-Gitarre LP, schwarz (26341023) 86,29 € Versand kostenfrei Gesamt 86,29 € → zum Angebot
-
DIMAVERY Form-Case E-Gitarre LP, schwarz
2-3 Tage
89,90 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 96,85 €
→ zum Angebot
-
DIMAVERY Form-Case E-Gitarre LP, schwarz | Case für E-Gitarren in LP-Form
Auf Lager
91,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:46 Uhr.
Dimavery Form-Case E-Gitarre LP, schwarz (26341023) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dimavery Form-Case E-Gitarre LP, schwarz (26341023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gitarrenkoffer
Allgemeine Informationen
geeignet für
E-Gitarre
Materialien & Größe
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen