Die Spiegelburg Rucksack Traktor (22004) blue Kindergartenrucksack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindergartenrucksack Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Tragegriff Außentaschen: Fronttasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,46 €
Ø 25 €
25,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,46 €
Ø 25 €
25,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 25,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rucksack Traktor - Wenn ich mal groß bin - Blau Kaufland Rucksack Traktor - Wenn ich mal groß bin - Blau 9-11 Werktage 25,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
• Die Spiegelburg - Rucksack mit Traktor - Wenn ich mal groß bin, werde ich Amazon Marketplace Die Spiegelburg - Rucksack mit Traktor - Wenn ich mal groß bin, werde ich Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• COPPENRATH DIE SPIEGELBURG Kinderrucksack Traktor Ed. 2 - Wenn ich mal groß bin Otto COPPENRATH DIE SPIEGELBURG Kinderrucksack Traktor Ed. 2 - Wenn ich mal groß bin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.46 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Rucksack Traktor - Wenn ich mal groß bin - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 25,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
Die Spiegelburg - Rucksack mit Traktor - Wenn ich mal groß bin, werde ich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
COPPENRATH DIE SPIEGELBURG Kinderrucksack Traktor Ed. 2 - Wenn ich mal groß bin Otto Spielkiste Kollross (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
DIE SPIEGELBURG 22004 Rucksack Traktor Ed. 2 - Wenn ich mal groß bin idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Rucksack Traktor Ed. 2 - Wenn ich mal groß bin buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Rucksack Traktor Ed. 2 - Wenn ich mal groß bin thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Die Spiegelburg Rucksack Traktor (22004) blue Test

5/5
★★★★★ Sehr lieb
Heru September 2025

Leider für uns zu klein, ansonsten sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rucksack
Juti August 2025

Ganz süß!War ein Geschenk der Junge 3Jahre hat sehr darüber gefreut!Nicht zu groß passt genau für die alter von Kinder zwischen 2-4 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schickes Teil, gute Vedarbeitung
Karl-Heinz H Juli 2025

Bestens angekommen bei beschenkten Kindergarten Kid. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt gut
N. R Mai 2025

Sehr schön, mein Sohn liebt ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kindergarten
3 Jahre
Kindergartenrucksack
Jungen
Ausstattung
Adressfeld, Tragegriff
Fronttasche
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
wasserabweisend
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
blau
recyceltes Material
Maße & Gewicht
20 cm
25 cm
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram