DHU Colchicum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
7,88 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,52 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
7,88 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,52 €
ab 7,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COLCHICUM C 30 Globuli 10 g ayvita COLCHICUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 02897106, DHU-Arzneimittel DHU Colchicum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02897106, DHU-Arzneimittel DHU Colchicum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Colchicum C30 Globuli 10 g Amazon Marketplace Colchicum C30 Globuli 10 g Auf Lager 14,52 € Versand kostenfrei Gesamt 14,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
COLCHICUM C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02897106, DHU-Arzneimittel DHU Colchicum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02897106, DHU Colchicum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 798,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02897106, DHU-Arzneimittel Colchicum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Colchicum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,21 € 821,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02897106, DHU-Arzneimittel COLCHICUM C30, 10 g, Grundpreis: € 847,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02897106, DHU-Arzneimittel Colchicum C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Colchicum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Colchicum C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,48 € 948,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02897106, DHU-Arzneimittel Colchicum C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Colchicum C 30 Globuli 10 g 02897106_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Colchicum C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,89 € 989,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Colchicum C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Colchicum C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram