DHU Calcium Fluoratum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,07 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,07 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 39,07 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07455382, DHU-Arzneimittel Calcium Fluoratum C1000 Globuli 10 g,... Apolux PZN-DE 07455382, DHU-Arzneimittel Calcium Fluoratum C1000 Globuli 10 g,... verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
• Calcium Fluoratum C1000 Globuli apo.de Calcium Fluoratum C1000 Globuli 2-3 Werktage 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
• Calcium Fluoratum C 1000 Globuli 10 g DocMorris Calcium Fluoratum C 1000 Globuli 10 g sofort lieferbar 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.07 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07455382, DHU-Arzneimittel Calcium Fluoratum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,10 € 3910,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
PZN-DE 07455382, DHU-Arzneimittel Calcium Fluoratum C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,12 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
PZN-DE 07455382, DHU-Arzneimittel CALCIUM FLUORATUM C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
PZN-DE 07455382, Dhu Calcium Fluoratum C1000 Globuli 10 G - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07455382, DHU Calcium Fluoratum C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07455382, DHU-Arzneimittel Calcium Fluoratum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,90 € 4890,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum C1000 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 48,90 € 4890,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum C1000 Globuli VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,90 € 4890,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum C1000 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,90 € 4890,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

DHU Calcium Fluoratum C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Calcium Fluoratum C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Calcium fluoratum (Kalziumfluorid)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram