DHU Petroleum Rectif. D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,22 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,22 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,82 €
ab 8,22 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel DHU Petroleum rectificatum D 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel DHU Petroleum rectificatum D 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 8,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 02928864, DHU Petroleum rectificatum D 12 Globuli Inhalt: 10 g,... APONEO PZN-DE 02928864, DHU Petroleum rectificatum D 12 Globuli Inhalt: 10 g,... Artikel verfügbar 8,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• DHU Petroleum rectificatum D 12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Petroleum rectificatum D 12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,82 € Versand kostenfrei Gesamt 14,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.22 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel DHU Petroleum rectificatum D 12 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
PZN-DE 02928864, DHU Petroleum rectificatum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Petroleum Rectificatum D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,28 € 828,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectif. D12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectificatum D 12 Globuli, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectific D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Petroleum Rectif. D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,46 € 946,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Petroleum Rectif. D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,48 € 948,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectif. D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02928864, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectificatum D 12 10 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Petroleum Rectif. D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Amazon Kunde April 2024

Schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ !!!
viktor Mai 2020

Alles Super schnell und sehr schön verpackt. Tooool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bei reisekrankheit
Petra November 2019

Hat dem Hund nicht geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram