DeWalt DCF840NT-XJ Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Besonderheiten: LED-Licht Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,90 €
Ø 93 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,75 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,90 €
Ø 93 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,75 €
ab 93,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DCF840NT-XJ Akku-Schlagschrauber 18V alango DE Dewalt DCF840NT-XJ Akku-Schlagschrauber 18V Auf Lager, 1-3 Werktage 93,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• DEWALT Dewa DCF840NT-XJ Akku-Schlagschr 1/4 | DCF840NT-XJ Amazon Marketplace DEWALT Dewa DCF840NT-XJ Akku-Schlagschr 1/4 | DCF840NT-XJ Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• DEWALT Akku-Schlagschrauber 1/4 Zoll XR 18V 192 Nm Basisversion - Schwarz/Gelb Kaufland DEWALT Akku-Schlagschrauber 1/4 Zoll XR 18V 192 Nm Basisversion - Schwarz/Gelb 6-8 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Dewalt - Akku-schlagschrauber Dcf840nt, 1/4', 18v Ohne Akku Und Ladegerät In... ManoMano Dewalt - Akku-schlagschrauber Dcf840nt, 1/4', 18v Ohne Akku Und Ladegerät In... 2 bis 3 Werktage 109,37 € + 7,00 € Versand Gesamt 116,37 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCF840
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DCF840NT-XJ Akku-Schlagschrauber 18V ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 93,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
DEWALT Dewa DCF840NT-XJ Akku-Schlagschr 1/4 | DCF840NT-XJ Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Schlagschrauber 1/4 Zoll XR 18V 192 Nm Basisversion - Schwarz/Gelb Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Dewalt - Akku-schlagschrauber Dcf840nt, 1/4', 18v Ohne Akku Und Ladegerät In Tstak ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 109,37 € + 7,00 € Versand Gesamt 116,37 € → zum Angebot
DeWalt DCF840NT-XJ, DeWalt DCF840NT-XJ (ohne Akku) coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Schlagschrauber,1/4",18V, Basisv. lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCF840NT-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
DEWALT 18V XR Akku-Schlagschrauber, 1/4" (bürstenlos), max. 192 Nm - Basisversion contorion Angebotsinfo 2 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
DEWALT DCF840NT-XJ, DEWALT DCF840NT-XJ Akku-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 178,31 € Versand kostenfrei Gesamt 178,31 € → zum Angebot
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCF840NT-XJ 1/4" 18 V MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
DEWALT DCF840NT-XJ, DEWALT DCF840NT-XJ DCF840NT-XJ Akku-Schlagschrauber 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Schlagschrauber 1/4 Zoll XR 18V 192 Nm Basisversion - DCF840NT-XJ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 218,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeWalt DCF840NT-XJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCF840NT-XJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
ohne Akku, ohne Ladegerät
Eigenschaften
TSTAK
1/4 Zoll Außenvierkant
LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Technische Daten
192 Nm
3.200 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram