DeWalt DCD777L2T Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
233,00 €
Ø 216 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,03 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkus
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
233,00 €
Ø 216 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,03 €
ab 233,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCD777L2T-QW, DeWalt DCD777L2T-QW coolblue DeWalt DCD777L2T-QW, DeWalt DCD777L2T-QW Lieferzeit: 1 Werktag 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
• Dewalt Wiertarko-Wkrętarka 18V 65/26Nm 2X3,0Ah Li-Ion Brushless Dcd777L2T Kaufland Dewalt Wiertarko-Wkrętarka 18V 65/26Nm 2X3,0Ah Li-Ion Brushless Dcd777L2T 1-3 Werktage 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
• DeWalt DCD777L2T-QW, DeWalt DCD777 (Bohrschrauber) (DCD777L2T-QW) Grün Galaxus DeWalt DCD777L2T-QW, DeWalt DCD777 (Bohrschrauber) (DCD777L2T-QW) Grün 10-17 Werktage 242,52 € Versand kostenfrei Gesamt 242,52 € → zum Angebot
• DeWalt DCD777L2T-QW Kompakter bürstenloser Bohrschrauber 18 V Xr - 2 x 3 Ah Amazon Marketplace DeWalt DCD777L2T-QW Kompakter bürstenloser Bohrschrauber 18 V Xr - 2 x 3 Ah Auf Lager 299,03 € Versand kostenfrei Gesamt 299,03 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCD777
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
233 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCD777L2T-QW, DeWalt DCD777L2T-QW ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
Dewalt Wiertarko-Wkrętarka 18V 65/26Nm 2X3,0Ah Li-Ion Brushless Dcd777L2T Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
DeWalt DCD777L2T-QW, DeWalt DCD777 (Bohrschrauber) (DCD777L2T-QW) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 242,52 € Versand kostenfrei Gesamt 242,52 € → zum Angebot
DeWalt DCD777L2T-QW Kompakter bürstenloser Bohrschrauber 18 V Xr - 2 x 3 Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,03 € Versand kostenfrei Gesamt 299,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

DeWalt DCD777L2T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCD777L2T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
gelb
2 Akkus, Ladegerät, Transportkoffer
DeWalt DCD
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
15
2-Gang
65 Nm
1.750 U/min
13 mm
500 U/min
26 Nm
1.750 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
30 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram