Deuter UP Sydney (2021) clay/turmeric Laptop-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: mit gepolstertem Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,12 €
Ø 82 €
81,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,12 €
Ø 82 €
81,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
ab 81,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter UP Sydney nachhaltiger Tagesrucksack (22 L) Amazon Marketplace deuter UP Sydney nachhaltiger Tagesrucksack (22 L) Auf Lager 81,12 € Versand kostenfrei Gesamt 81,12 € → zum Angebot
• Deuter 381392106080201, Deuter UP Sydney Lifestyle Rucksack (6802 clay/turmeric) Sportolino Deuter 381392106080201, Deuter UP Sydney Lifestyle Rucksack (6802 clay/turmeric) siehe Shop 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• Deuter 3813921-6802, Deuter Up Sydney 22l Backpack Grün Clay / Turmeric Dress Inn Deuter 3813921-6802, Deuter Up Sydney 22l Backpack Grün Clay / Turmeric 9-11 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
• deuter Rucksack Deuter Rucksack UP Sydney 3813921 Otto deuter Rucksack Deuter Rucksack UP Sydney 3813921 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,03 € → zum Angebot
Varianten: Deuter UP Sydney 2021
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.12 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
deuter UP Sydney nachhaltiger Tagesrucksack (22 L) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,12 € Versand kostenfrei Gesamt 81,12 € → zum Angebot
Deuter 381392106080201, Deuter UP Sydney Lifestyle Rucksack (6802 clay/turmeric) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
Deuter 3813921-6802, Deuter Up Sydney 22l Backpack Grün Clay / Turmeric Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
deuter Rucksack Deuter Rucksack UP Sydney 3813921 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,03 € → zum Angebot
Deuter UP Sydney Velikost: Einheitsgröße / Barva: Ton-Kurkuma - Gelb Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 148,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Deuter UP Sydney (2021) clay/turmeric Test

5/5
★★★★★ Schick, hochwertig verarbeitet und durchdacht
Inga L Juli 2024

Der Rucksack ist angenehm zu tragen, wirkt hochwertig und bietet ausreichend Platz. Trotz seiner schmaleren Form als andere Modelle, erfüllt er voll und ganz unsere Erwartungen. Wir sind bereits beim Kauf unseres dritten Rucksacks dieser Art, da sie uns in jeder Hinsicht überzeugen.

5/5
★★★★★ Groß, dennoch kompakt, tolles Material, sehr praktikabel
Carlo September 2021

Der deuter Rucksack ist sehr angenehm zu tragen und bietet überraschend viel Platz und praktische Fächer. Die Träger sind bequem und auch bei schwerer Beladung angenehm zu tragen. Der Material ist hochwertig und die Verschlussklappe mit Haken und Magneten praktisch.

Dank der kleinen Reißverschlusstasche an der Seite, sind Schlüssel immer griffbereit. Nach schlechten Erfahrungen mit anderen Marken, ist deuter für mich die klare Nummer eins. Ich kann den Rucksack definitiv weiterempfehlen!.

4/5
★★★★☆ Ist soweit...
Ehrlich i Februar 2023

in Ordnung, jedoch ist die Farbe ein dreckiges Curry-Senf-Fargiges etwas sieht leider nicht sehr geschmackvoll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb, grün
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Handyfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
1
Eigenschaften
mit gepolstertem Boden
Kunstfaser
300 D PES, 500 D PES
Contact System
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Haken, Magnetverschluss
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-Frei, Recycled
faire Produkte, ressourcenschonend
Ja
Maße & Gewicht
30 cm
0,88 kg
50 cm
Einheitsgröße
16 cm
22 Liter
51
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram