Deuter Attack 14 SL (2021) marine/grape Fahrradrucksack
-
Günstigster Preis
Deuter Attack 14 SL Marine/Grape blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
-
Deuter 321002106052601, Deuter Attack 14 SL Damen Rucksack (3526 marine/grape)
siehe Shop
99,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 106,89 €
→ zum Angebot
-
deuter Attack 14 SL Damen Fahrradrucksack mit Protektor
Auf Lager
134,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,91 €
→ zum Angebot
-
deuter Rucksack Deuter Damen Rucksack Attack 14 SL 3210021 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 183,31 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter Attack 14 SL (2021) marine/grape Test
Dieser Rucksack ist perfekt für Radfahrer. Er bleibt fest an Ort und Stelle, ohne zu verrutschen. Selbst an heißen Sommertagen bleibt der Rücken trocken.
Der Protektor drückt oder scheuert nicht. Bequem zu tragen und ideal für lange Strecken. Eine klare Empfehlung! 👍 Ich bin begeistert und würde diesen Rucksack wieder kaufen. Ideal für alle, die viel unterwegs sind und Wert auf Komfort legen.
Der Rucksack mit Protektor gefällt mir sehr gut. Die Farbe ist schön und bietet genug Platz für meine Sachen. Auch die Möglichkeit, den Helm zu befestigen, ist praktisch. In Kombination mit der Trinkblase ist er eine klare Empfehlung.
Der zweite Deuter Rucksack für Rennrad und Cyclocross bietet gute Staumöglichkeiten für kleinere Touren und praktische Features wie Helm- und Brillenbefestigungen. Die saubere Verarbeitung und der durchdachte Aufbau überzeugen, auch der Protektor stört nicht beim Tragen. Die Innentaschen sind gut aufgeteilt, könnten aber etwas geräumiger sein. Insgesamt ein praktischer Begleiter, der beim Fahren kaum stört und bequem sitzt. Ein guter Rucksack für Radfahrer!.
Der Rucksack passt meiner Frau perfekt. Der Tragekomfort ist Mega gut. Ist ein perfekter Begleiter für Tagestouren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen