Deuter Aircontact Ultra 40+5 (2025) savanna/raisin Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
192,82 €
Ø 189 €
173,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
192,82 €
Ø 189 €
173,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 192,82 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter Aircontact Ultra 40+5 - Savanna/Raisin Twinseasons Deuter Aircontact Ultra 40+5 - Savanna/Raisin Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 192,82 € Versand kostenfrei Gesamt 192,82 € → zum Angebot
• deuter Aircontact Ultra 40+5 ultraleichter Trekkingrucksack Amazon deuter Aircontact Ultra 40+5 ultraleichter Trekkingrucksack Auf Lager 200,91 € Versand kostenfrei Gesamt 200,91 € → zum Angebot
• deuter Rucksack Deuter Rucksack Aircontact Ultra 40+5 3380124 Otto deuter Rucksack Deuter Rucksack Aircontact Ultra 40+5 3380124 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 256,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 263,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.82 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Deuter Aircontact Ultra 40+5 - Savanna/Raisin ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 192,82 € Versand kostenfrei Gesamt 192,82 € → zum Angebot
deuter Aircontact Ultra 40+5 ultraleichter Trekkingrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,91 € Versand kostenfrei Gesamt 200,91 € → zum Angebot
deuter Aircontact Ultra 40+5 ultraleichter Trekkingrucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 200,91 € Versand kostenfrei Gesamt 200,91 € → zum Angebot
Deuter Aircontact Ultra 40+5 savanna-raisin (6623) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 209,55 € Versand kostenfrei Gesamt 209,55 € → zum Angebot
Deuter 338012466230, Deuter Aircontact Ultra 40+5 savanna-raisin (6623) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 209,55 € Versand kostenfrei Gesamt 209,55 € → zum Angebot
Deuter 338012406062301, Deuter Aircontact Ultra 40+5 Rucksack (6623 savanna/raisin) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 219,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 226,89 € → zum Angebot
Deuter 3380124, Deuter Aircontact Ultra 40+5l Rucksack-Gelb-40, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
deuter Rucksack Deuter Rucksack Aircontact Ultra 40+5 3380124 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 256,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 263,41 € → zum Angebot
Deuter Aircontact Ultra 40+5 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Deuter Aircontact Ultra 40+5 (2025) savanna/raisin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Aircontact Ultra 40+5 (2025) savanna/raisin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Deuter Aircontact
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
Kunstfaser
175 D Ripstop Ultra HD Polyamid
Aircontact System
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
PFAS-frei
Maße & Gewicht
26 cm
1,19 kg
71 cm
verstellbare Rückenlänge
23 cm
40 Liter, 45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram