Deslora 5mg (20 Stk.) Allergietabletten

Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - Juckreiz - allergische Rhinitis Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
ab 3,45 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1A PHARMA DESLORA 5MG 20 St medpex 1A PHARMA DESLORA 5MG 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,45 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 12546738, Deslora - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 12546738, Deslora - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 3,87 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 12546738, 1A Pharma Deslora -1 A Pharma 5mg 20 St Filmtabletten,... SANICARE-Apotheke PZN-DE 12546738, 1A Pharma Deslora -1 A Pharma 5mg 20 St Filmtabletten,... sofort lieferbar 3,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• Deslora -1 A Pharma 5mg 20 St Filmtabletten Aliva Apotheke Deslora -1 A Pharma 5mg 20 St Filmtabletten sofort 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Varianten: Deslora 5mg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.45 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
1A PHARMA DESLORA 5MG 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,45 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
PZN-DE 12546738, Deslora - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,87 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
PZN-DE 12546738, 1A Pharma Deslora -1 A Pharma 5mg 20 St Filmtabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Deslora -1 A Pharma 5mg 20 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,99 € 0,20 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 12546738, 1 A Pharma Deslora-1A Pharma 5mg Filmtabletten 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,00 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Deslora - 1 A Pharma® 5 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,42 € 0,22 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Deslora - 1 A Pharma® 5 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,43 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
PZN-DE 12546738, Deslora - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
DESLORA-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,79 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Deslora - 1 A Pharma® 5 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,84 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
DESLORA-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,13 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
PZN-DE 12546738, Deslora - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 20 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deslora 5mg (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deslora 5mg (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergietabletten
ab 12 Jahre geeignet
Filmtabletten
Desloratadin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, Juckreiz, allergische Rhinitis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram