DEPOT Male Tools DEPOT No. 105 Invigorating Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Pflege Zur Behandlung von: Haarausfall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,32 €
Ø 23 €
22,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,67 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,32 €
Ø 23 €
22,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,67 €
ab 22,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depot No. 105 Invigorating Shampoo Stärkungsshampoo gegen Haarausfall 1000 ml Kaufland Depot No. 105 Invigorating Shampoo Stärkungsshampoo gegen Haarausfall 1000 ml 3-5 Werktage 22,32 € + 5,89 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• DEPOT 105 Invigorating Shampoo 1000 ml Amazon Marketplace DEPOT 105 Invigorating Shampoo 1000 ml Auf Lager 26,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,22 € → zum Angebot
• Depot No. 105 Invigorating Shampoo stärkendes Shampoo gegen Haarausfall 1000 ml iparfumerie Depot No. 105 Invigorating Shampoo stärkendes Shampoo gegen Haarausfall 1000 ml 1-2 Werktage 38,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Varianten: DEPOT No. 105 Invigorating Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.32 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Depot No. 105 Invigorating Shampoo Stärkungsshampoo gegen Haarausfall 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,32 € 22,32 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
DEPOT 105 Invigorating Shampoo 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,22 € → zum Angebot
Depot No. 105 Invigorating Shampoo stärkendes Shampoo gegen Haarausfall 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,67 € 38,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

DEPOT Male Tools DEPOT No. 105 Invigorating Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Shampoo
hp Juni 2023

Sehr schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Lieblingsshampoo meines Mannes
Fahrradhaus G Oktober 2022

Hat einen herrlichen Duft und pflegt die Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Haarausfall
Eigenschaften
Pflege
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram