Denver PQC-20065 Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - Mobile Powerbank Akku-Kapazität: 20.000 mAh Einsatzbereiche: Flugzeug - Kamera - Kopfhörer - Smartphone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,59 €
Ø 30 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,59 €
Ø 30 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,01 €
ab 30,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 117140000670, Denver Powerbank PQC-20065 20000mAh Fast Charge PD65W TechnikDirekt Denver 117140000670, Denver Powerbank PQC-20065 20000mAh Fast Charge PD65W Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• Denver PQC-20065 Powerbank, Ideal für Smartphones, Tablets & Laptops Otto Denver PQC-20065 Powerbank, Ideal für Smartphones, Tablets & Laptops lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• Denver PQC-20065 Schnelllade-Powerbank 20000mAh Amazon Marketplace Denver PQC-20065 Schnelllade-Powerbank 20000mAh Auf Lager 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Denver 117140000670, Denver Powerbank PQC-20065 20000mAh Fast Charge PD65W ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Denver 117140000670, Denver PQC-20065 Powerbank 20000 mAh USB PD 3.0 Statusanzeige Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
DENVER PQC-20065, DENVER PQC-20065 - Fast charge Powerbank 20000mAh - Black - 20000 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 32,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
Denver PQC-20065 Powerbank, Ideal für Smartphones, Tablets & Laptops Otto Nesatec GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Denver PQC-20065 Schnelllade-Powerbank 20000mAh - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
DENVER 117140000670, Denver PQC-20065 Powerbank 20000 mAh USB PD 3.0 Statusanzeige Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Denver PQC-20065 Schnelllade-Powerbank 20000mAh Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
Denver PQC-20065 Schnelllade-Powerbank 20000mAh (117140000670) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,57 € Versand kostenfrei Gesamt 36,57 € → zum Angebot
Denver 117140000670, Denver PQC-20065 (20000 mAh, 65 W, 77 Wh) (117140000670) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 36,93 € Versand kostenfrei Gesamt 36,93 € → zum Angebot
Denver Denver PQC-20065 Schnelllade-Powerbank 20000mAh Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 72,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Denver PQC-20065 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver PQC-20065? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
schwarz
Bluetooth Lautsprecher, Mobile Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Eigenschaften
integriertes Ladekabel
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-A, 1x USB-C
1x USB-C
Technische Daten
20.000 mAh
Li-Polymer
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
3,85 V
3 A
77 Wh
3 A
65 W
Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram