Denver KCA-1340 blau Kinderkamera

• Die Kamera verfügt über einen 2 Zoll LCD-Monitor, der eine klare Bildvorschau ermöglicht.
• Mit dem 4-fach Digital-Zoom können auch entfernte Objekte gut eingefangen werden.
• Die Kamera ist staubgeschützt und stoßfest, ideal für den Outdoor-Einsatz.
• Der CMOS-Sensor sorgt für hochwertige Bilder im JPEG-Format.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,89 €
Ø 15 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,89 €
Ø 15 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
ab 14,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 112150000200, Denver KCA-1340BU Digitalkamera Blau Voelkner Denver 112150000200, Denver KCA-1340BU Digitalkamera Blau Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• DENVER KCA-1340BU, DENVER KCA-1340BU proshop DE DENVER KCA-1340BU, DENVER KCA-1340BU Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• DENVER 112150000200, Denver KCA-1340BU Digitalkamera Blau Conrad DENVER 112150000200, Denver KCA-1340BU Digitalkamera Blau Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Denver Electronics Überwachungskamera (Spielzeugkamera für Kinder Denver Otto Denver Electronics Überwachungskamera (Spielzeugkamera für Kinder Denver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Varianten: Denver KCA-1340
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Denver 112150000200, Denver KCA-1340BU Digitalkamera Blau ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
DENVER KCA-1340BU, DENVER KCA-1340BU proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
DENVER 112150000200, Denver KCA-1340BU Digitalkamera Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Denver KCA-1340BU, Denver KCA-1340 (KCA-1340BU) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
KCA-1340 Kinder Digitalkamera blau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Denver KCA-1340 blau Kinderkamera - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Denver KCA-1340BU, Denver KCA-1340BU Kinder Kamera blau Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 21,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
Inter Sales KCA-1340BU, Inter Sales Denver KCA-1340BU, Digitalkamera für Kinder, 85 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Denver Electronics Überwachungskamera (Spielzeugkamera für Kinder Denver Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht Denver KCA-1340 blau

Denver KCA-1340 blau: Die perfekte Kamera für Kinder

Die Denver KCA-1340 blau ist eine speziell für Kinder entwickelte Digitalkamera, die durch ihre einfache Bedienung und robuste Bauweise überzeugt. Mit einem 2 Zoll LCD-Display und einem 4-fach Digital-Zoom können Kinder spielend leicht ihre Umgebung erkunden und festhalten. Diese Kamera ist sowohl für Jungs als auch für Mädchen geeignet und bietet zahlreiche Aufnahmeprogramme wie Filmmodus und Kunstfilter.

Robust und langlebig für den Outdoor-Einsatz

Die Kinderkamera ist staubgeschützt und stoßfest, was sie ideal für den Einsatz im Freien macht. Egal ob im Garten, auf dem Spielplatz oder im Urlaub – die Kamera hält einiges aus. Der CMOS-Sensor sorgt für klare und scharfe Bilder, die im JPEG-Format gespeichert werden. Dank des mitgelieferten Trageriemens kann die Kamera sicher um den Hals getragen werden.

Denver KCA-1340 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver KCA-1340 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB
Filmmodus, Kunstfilter
Lautsprecher, Mikrofon
Auslöser, Zoomhebel
4 fach
2 Zoll
LCD
blau
Autofokus
JPEG
Bilderrahmen
2024
staubgeschützt, stoßfest
Kinder-Digitalkamera
CMOS
Denver KCA
micro SD
Lithium Ionen Akku
LCD-Monitor
AVI
Jungs, Mädchen
Trageriemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram