Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set hellblau Lampe
Farbe: blau
Räume: Esszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Eigenschaften: Flackereffekt - Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,39 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MARELIDA LED Stabkerzen Echtwachs Deluxe Homeart Dinnerkerzen Tafelkerzen mit
26,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,34 €
→ zum Angebot
-
Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
-
283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 24cm blau 2Stk
2-5 Werktage
34,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 10:20 Uhr.
Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set hellblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Räume
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Echtwachs
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
klassisch
Eigenschaften
Flackereffekt, Timer
Leuchtentypen
LED-Stabkerze
Form
zylinderförmig
Bedienmöglichkeiten
mit Schalter
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterie
Maße & Gewicht
Durchmesser
2,2 cm
Höhe
24 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Wohnzimmer-Lampen entdecken – kompakt & verständlich
Was du über Esszimmer-Lampen wissen solltest
Schlafzimmer-Lampen verständlich erklärt
Faktencheck: Lampen blau
LED-Kerzen im Vergleich
Schlafzimmerlampen im Test
Unsere Top-Auswahl: Lampen mit Timer
klassische Lampen entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen