Deluxe Homeart LED-Teelichter flammenlos, weiß, 4er-Set (3,5x4cm) Lampe
Farbe: natur - weiß
Räume: Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deluxe Homeart Kerzenhalter Teelichte LED Weiß (3,5x4cm) (4-teilig) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
-
Deluxe Homeart LED Teelichter 4er Set, Ø 3,5 cm
2 Tage
19,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,80 €
→ zum Angebot
-
Deluxe Homeart LED-Teelichter für den Innenbereich, flammenlos, Weiß, 4...
Auf Lager
22,58 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 26,57 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:35 Uhr.
Deluxe Homeart LED-Teelichter flammenlos, weiß, 4er-Set (3,5x4cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deluxe Homeart LED-Teelichter flammenlos, weiß, 4er-Set (3,5x4cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
natur, weiß
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Batterien
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Fernbedienung
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Kunststoff, Wachs
Materialspezifikationen
Wachs
Stilrichtung
modern
Leuchtentypen
LED-Stumpenkerze
Bedienmöglichkeiten
manuell
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen