Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set rosa Lampe
Farbe: rosa
Räume: Esszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
28,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
-
LED Stabkerzen Mia Deluxe Homeart Tafelkerzen Echtwachs 3D Flamme 24cm rosa 2Stk
2-3 Werktage
28,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,54 €
→ zum Angebot
-
283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 24cm rosa 2Stk
2-5 Werktage
34,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 10:20 Uhr.
Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Räume
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Timer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Echtwachs
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
klassisch
Eigenschaften
Flackereffekt
Leuchtentypen
LED-Stabkerze
Form
zylinderförmig
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterie
Maße & Gewicht
Durchmesser
2,2 cm
Höhe
24 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Schlafzimmer-Lampen kompakt erklärt
klassische Lampen leicht gemacht
Alles, was du über Wohnzimmer-Lampen wissen musst
Alle Esszimmer-Lampen entdecken
Unsere Favoriten: LED-Kerzen
Testberichte zu Echtwachslampen
Beliebte Lampen rosa im Jahr 2026
Ratgeber: Schlafzimmerlampen
Beliebte Themen