Deluxe Mia LED Tafelkerzen flackernd 15cm 2er-Set rosa Lampe

Farbe: rosa Räume: Wohnzimmer Material: Echtwachs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,29 €
Ø 25 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,29 €
Ø 25 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,79 €
ab 25,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:... Otto Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
• LED Stabkerzen Mia Deluxe Homeart Tafelkerzen Echtwachs 3D Flamme 15cm rosa 2Stk Voelkner marketplace LED Stabkerzen Mia Deluxe Homeart Tafelkerzen Echtwachs 3D Flamme 15cm rosa 2Stk 2-3 Werktage 25,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
• 283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 15cm rosa 2Stk METRO 283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 15cm rosa 2Stk 2-5 Werktage 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Varianten: Deluxe Mia LED Tafelkerzen flackernd 15cm 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.29 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 15cm ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Mia Deluxe Homeart Tafelkerzen Echtwachs 3D Flamme 15cm rosa 2Stk Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 15cm rosa 2Stk METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Deluxe Mia LED Tafelkerzen flackernd 15cm 2er-Set rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deluxe Mia LED Tafelkerzen flackernd 15cm 2er-Set rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Wohnzimmer
Eigenschaften
LED
Echtwachs
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
LED-Stabkerze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram