Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set grau Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Räume: Esszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,59 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,59 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,09 €
ab 28,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARELIDA LED Stabkerzen Echtwachskerzen Deluxe Homeart Dinnerkerzen Tafelkerzen... Amazon Marketplace MARELIDA LED Stabkerzen Echtwachskerzen Deluxe Homeart Dinnerkerzen Tafelkerzen... Auf Lager 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:... Otto Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• LED Stabkerzen Mia Deluxe Homeart Tafelkerzen Echtwachs 3D Flamme 24cm grau 2Stk Voelkner marketplace LED Stabkerzen Mia Deluxe Homeart Tafelkerzen Echtwachs 3D Flamme 24cm grau 2Stk 2-3 Werktage 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• 283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 24cm grau 2St. METRO 283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 24cm grau 2St. 2-5 Werktage 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Varianten: Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.59 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Deluxe Homeart LED-Kerze LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 24cm ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
MARELIDA LED Stabkerzen Echtwachskerzen Deluxe Homeart Dinnerkerzen Tafelkerzen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Mia Deluxe Homeart Tafelkerzen Echtwachs 3D Flamme 24cm grau 2Stk Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
283 LED Stabkerzen Mia Tafelkerzen Echtwachs flackernd H: 24cm grau 2St. METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:20 Uhr.

Deluxe Homeart Mia LED Tafelkerzen flackernd 24cm 2er-Set grau Test

5/5
★★★★★ LED Kerze
Doris T Juni 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
mit Timer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Echtwachs
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
klassisch
Flackereffekt
LED-Stabkerze
zylinderförmig
Energiemerkmale
Batterie
Maße & Gewicht
2,2 cm
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram