Deltaco GAM-127 weiß Dynamisch

• Der verstellbare Kopfbügel sorgt für eine perfekte Passform und bequemen Sitz, selbst bei langen Gaming-Sessions.
• Ein flexibles Mikrofon ermöglicht klare Kommunikation mit Mitspielern.
• Über den integrierten Lautstärkeregler lässt sich die Soundkulisse mühelos anpassen.
• Erhältlich in zwei Farben, passt das Headset perfekt zu jedem Gaming-Setup.
• Die 40 mm Treiber liefern einen klaren und kraftvollen Klang.
• Die Kompatibilität mit PlayStation 4 und PlayStation 5 macht es zu einem vielseitigen Begleiter für jedes Spiel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 4,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deltaco Gaming GAM-127 Gaming-Headset Für PS5 - Weiß Maxgaming.gg Deltaco Gaming GAM-127 Gaming-Headset Für PS5 - Weiß 2-5 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Deltaco GAM-127-W, Deltaco GAMING headset For Sony Playstation 5 proshop DE Deltaco GAM-127-W, Deltaco GAMING headset For Sony Playstation 5 Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 16,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Deltaco Gaming GAM-127-W, Deltaco Gaming Stereo Gaming Headset (Kabelgebunden) Galaxus Deltaco Gaming GAM-127-W, Deltaco Gaming Stereo Gaming Headset (Kabelgebunden) 6-8 Werktage 18,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Varianten: Deltaco GAM-127
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Deltaco Gaming GAM-127 Gaming-Headset Für PS5 - Weiß ✓ Bester Preis Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Deltaco GAM-127-W, Deltaco GAMING headset For Sony Playstation 5 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 16,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Deltaco Gaming GAM-127-W, Deltaco Gaming Stereo Gaming Headset (Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Testbericht Deltaco GAM-127 weiß

Perfekter Sound für leidenschaftliche Gamer

Für Spieler, die Wert auf erstklassigen Klang und Komfort legen, bietet das Deltaco GAM-127 weiß ein unvergleichliches Erlebnis. Speziell für die Nutzung mit der PlayStation 5 entwickelt, garantiert es eine nahtlose Verbindung und taucht den Spieler in eine Welt voller intensiver Klänge und lebendiger Spielwelten ein.

Deltaco GAM-127 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deltaco GAM-127 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dynamisch, Geschlossen, PS5-Headset
weiß
Kopfbügel
Bedienungsanleitung
PlayStation 5
Audio
Stereo
20 - 20.000 Hz
32 Ohm
120 dB/mW
40 mm
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Lautstärkeregler, verstellbarer Bügel
am Kopfhörer
Eigenschaften
Kabelführung einseitig, Textilummanteltes Kabel, verwirrfreies Kabel
ohraufliegend
Kunstleder-Kopfbügel
Kunstleder
matt
Konnektivität
kabelgebunden
3,5mm Klinke
gerade
Maße & Gewicht
345 g
2 m
110 x 180 x 210 mm
Mikrofon
-38 dB/mW
flexibler Mikrofonarm
Mikrofonarm links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram