DeLock USB 2.0 Kameramodul 1,92 Megapixel 45° edge Fixfokus (96366) USB-Webcam
Produkttyp: USB-Webcam
Features: Weißabgleich - mit automatischer Belichtungskorrektur
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 96366 - Kameramodul USB2.0, 1,92 MP, 45°, edge Fixfokus ab Lager 44,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,65 € → zum Angebot
-
Delock USB 2.0 Kameramodul 1,92 Megapixel 45° edge Fixfokus (96366) 47,41 € Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
-
DeLOCK - USB-2.0-Kameramodul, 1,92 Megapixel
6-8 Werktage
56,01 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 62,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
DeLock USB 2.0 Kameramodul 1,92 Megapixel 45° edge Fixfokus (96366) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB 2.0 Kameramodul 1,92 Megapixel 45° edge Fixfokus (96366)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-Webcam
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
Weißabgleich, mit automatischer Belichtungskorrektur
Eigenschaften
Technologie
CMOS
Mikrofoneigenschaften
Echounterdrückung, Rauschunterdrückung
Video & Bild
Serienbildrate
30 Bilder/sec
Konnektivität
Anschlüsse
USB Typ-A
USB Version
USB 2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen