DeLock Riser Karte PCIe x4 Stecker zu x4 Slot (88025) Gehäuseteil
Produkttyp: Gehäuseteil
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 88025 - Riser Karte, PCIe x4 > PCIe x4, 30 cm Kabel ab Lager 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
DeLOCK Riser Karte PCI Express x4 Stecker zu x4 Slot
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
32,28 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 38,77 €
→ zum Angebot
-
Delock TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
DeLock Riser Karte PCIe x4 Stecker zu x4 Slot (88025) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Riser Karte PCIe x4 Stecker zu x4 Slot (88025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gehäuseteil
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz