Dell Pro Slim Plus Desktop QBS1250 JYH2R Office-PC

• Der Intel Core Ultra 5 Prozessor mit 14 Kernen und bis zu 5 GHz Turbotakt ermöglicht schnelle und effiziente Arbeitsabläufe für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen.
• Mit 16 GB DDR5-RAM und einer schnellen 512 GB M.2 SSD werden Multitasking-Aufgaben flüssig bewältigt und Anwendungen starten in Sekundenschnelle.
• Das kompakte Small Form Factor Gehäuse spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
• Modernste Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 und Gigabit-LAN gewährleisten eine stabile und schnelle Netzwerkanbindung im Büroalltag.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit USB 3.2, DisplayPort und Typ-C ermöglichen flexible Erweiterungen und die Anbindung moderner Peripheriegeräte.
• Das vorinstallierte Windows 11 Professional bietet erweiterte Sicherheitsfunktionen und Verwaltungstools für den professionellen Einsatz im Unternehmensumfeld.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
867,61 €
Ø 925 €
851,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.184,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
867,61 €
Ø 925 €
851,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.184,84 €
ab 867,61 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 851,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 /... Klarsicht-it Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 /... sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 867,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 872,60 € → zum Angebot
• Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus Desktop-PC QBS1250 Core Ultra 5 235 16GB RAM... Electronis Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus Desktop-PC QBS1250 Core Ultra 5 235 16GB RAM... 2-4 Tage 867,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 874,53 € → zum Angebot
• Dell Dell Pro Slim Plus Desktop Business-PC Otto Dell Dell Pro Slim Plus Desktop Business-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 940,61 € Versand kostenfrei Gesamt 940,61 € → zum Angebot
• Dell Pro Slim Plus QBS1250, 260W, U5-235, 16GB, 512GB SSD, Integrated, WLAN,... Amazon Marketplace Dell Pro Slim Plus QBS1250, 260W, U5-235, 16GB, 512GB SSD, Integrated, WLAN,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 945,48 € Versand kostenfrei Gesamt 945,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
867.61 €
Ø 1 Mon.
925 €
Tiefstpreis
851 €
Preisalarm aktivieren
Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 ✓ Bester Preis Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 867,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 872,60 € → zum Angebot
Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus Desktop-PC QBS1250 Core Ultra 5 235 16GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 867,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 874,53 € → zum Angebot
Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 867,64 € Versand kostenfrei Gesamt 867,64 € → zum Angebot
Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus QBS1250 Intel Core Ultra 5 235 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 873,99 € + 1,62 € Versand Gesamt 875,61 € → zum Angebot
Dell Pro Slim Plus QBS1250 Intel Core Ultra 5 235 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 874,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 879,99 € → zum Angebot
Dell Computer Pro Slim Plus Desktop QBS1250, JYH2R, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 876,77 € Versand kostenfrei Gesamt 876,77 € → zum Angebot
Dell Pro Slim Plus Desktop (JYH2R) - 30 € Gutschein, B2B-Rabatt möglich Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 876,80 € Versand kostenfrei Gesamt 876,80 € → zum Angebot
Dell JYH2R, DELL Pro Slim Plus QBS1250 JYH2R PC schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 878,43 € + 6,30 € Versand Gesamt 884,73 € → zum Angebot
DELL EMC DELL PRO SLIM PLUS QBS1250 U5-235 16GB 512GB SSD W11P 3YB (JYH2R) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 880,29 € Versand kostenfrei Gesamt 880,29 € → zum Angebot
Dell JYH2R, Dell PRO SLIM PLUS QBS1250 U5-235 16GB 512GB SSD W11P 3YB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 886,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 895,09 € → zum Angebot
Dell JYH2R, Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 895,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 901,07 € → zum Angebot
Dell JYH2R, Dell Pro Slim QBS1250 Plus, Slim Desktop, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Pro Slim Plus Desktop QBS1250 JYH2R

Dell Pro Slim Plus Desktop QBS1250 JYH2R - Leistungsstarke Effizienz für Ihr Büro

Erleben Sie eine neue Dimension der Büroeffizienz mit diesem kompakten Kraftpaket. Der schlanke Desktop-PC vereint beeindruckende Leistung mit platzsparendem Design und ist perfekt auf die Anforderungen moderner Arbeitsplätze zugeschnitten. Dank seiner fortschrittlichen Technologie und durchdachten Ausstattung steigert er die Produktivität in jedem Business-Umfeld.

Blitzschnelle Performance für anspruchsvolle Aufgaben

Im Herzen des Systems arbeitet ein leistungsstarker Intel Core Ultra 5 Prozessor, der selbst rechenintensive Anwendungen mühelos bewältigt. Mit 14 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5 GHz meistert das Gerät multitasking-intensive Workflows spielend. Der großzügige 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher sorgt für flüssiges Arbeiten, selbst bei anspruchsvollen Datenanalysen oder komplexen Grafikprojekten.

Dell Pro Slim Plus Desktop QBS1250 JYH2R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro Slim Plus Desktop QBS1250 JYH2R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
Dell Pro Slim
schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
4
5.600 MHz
16 GB
128 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
260 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 2.0, 3 x DisplayPort, 3 x USB 3.2 Gen1
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Wi-Fi 6E
DisplayPort
1 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C, 2 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
3,4 GHz
24 MB
Intel Q870
Intel
14-Core
Intel Core Ultra 5
Intel Core Ultra 5 235
14
5 GHz
Maße & Gewicht
9,5 cm
3,9 kg
30,35 cm
29,3 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram