deleyCON 0,25m CAT8.1 Patchkabel Nylon schwarz

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Patchkabel Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
ab 1,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 80566, DELOCK 80566 - Cat.8.1 Patchkabel, S/FTP, 0,25 m, schwarz,... Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 80566, DELOCK 80566 - Cat.8.1 Patchkabel, S/FTP, 0,25 m, schwarz,... ab Lager 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• DELOCK 80566, Delock 80566 RJ45 Patchkabel CAT 8.1 S/FTP 0.25 m Schwarz 1 St. Conrad DELOCK 80566, Delock 80566 RJ45 Patchkabel CAT 8.1 S/FTP 0.25 m Schwarz 1 St. Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• deleyCON deleyCON 0,25m CAT8.1 Nylon Netzwerkkabel S/FTP PIMF 2000MHz 40Gbit Otto deleyCON deleyCON 0,25m CAT8.1 Nylon Netzwerkkabel S/FTP PIMF 2000MHz 40Gbit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 80566, DELOCK 80566 - Cat.8.1 Patchkabel, S/FTP, 0,25 m, schwarz, Grundpreis: ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,95 € 7.8 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
DELOCK 80566, Delock 80566 RJ45 Patchkabel CAT 8.1 S/FTP 0.25 m Schwarz 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1,99 € 7.96 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Lanberg PCF8-10CU-0025-BK, Lanberg Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2,38 € 9.52 € / m Versand kostenfrei Gesamt 2,38 € → zum Angebot
Delock 80566, Delock 80566 Cat.8.1 Patchkabel S/FTP 0.25m schwarz (80566) (PiMF, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,97 € 11.88 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 5,97 € → zum Angebot
LANBERG PCF8-10CU-0025-BK, Lanberg Patchkabel CAT.8.1 S/FTP LSZH CU 0,25m Fluke 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3,78 € 15.12 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
deleyCON deleyCON 0,25m CAT8.1 Nylon Netzwerkkabel S/FTP PIMF 2000MHz 40Gbit Otto Memoryking (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Delock 80566, DeLOCK 80566 Netzwerkkabel Schwarz 0,25 m Cat8.1 S/FTP (S-STP) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,94 € 15.76 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Renkforce RF-4538184, Renkforce RF-4538184 RJ45 Patchkabel CAT 8.1 F/FTP 0.25m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,47 € 17.88 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Delock 80566, Delock Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 6,03 € 24.12 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Delock 80566, Delock 80566 - Cat.8.1 Patchkabel S/FTP 0.25m schwarz (80566) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,09 € 24.36 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Lanberg PCF8-10CU-0025-BK, Lanberg patch cable - 25 cm - black - Schwarz - 0.25m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 6,60 € 26.4 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
S-Conn Netzwerkkabel SC08-41005, schwarz, Cat 8.1, 2000 MHz 40 Gbit/s, F/FTP, RJ45 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,85 € 27.4 € / m + 4,15 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

deleyCON 0,25m CAT8.1 Patchkabel Nylon schwarz Test

5/5
★★★★★ sehr gutes Netzwerkkabel
deichbuar Januar 2023

Das Netzwerkkabel hat mich insgesamt überzeugt. Es ist robust und einfach zu verlegen. Vielleicht ist es sinnvoll, etwas mehr Länge zu wählen, um Überraschungen zu vermeiden.

Trotzdem empfehle ich das Kabel gerne weiter. Es sorgt für schnelle und unterbrechungsfreie Verbindungen beim Streaming in 4K-Qualität von Anbietern wie Amazon Prime. Keine Ausfälle oder Ruckler auf dem Bildschirm. Ein zuverlässiges Kabel für ein reibungsloses Online-Erlebnis.

5/5
★★★★★ Wie ich es brauche
Serpil November 2022

Das LAN-Kabel ist flexibel und zuverlässig bei der Übertragung. Perfekte Länge ohne Leistungsabfall oder Verbindungsprobleme. Ideal fürs Homeoffice, um WLAN-Frust zu vermeiden. Top Qualität und zufriedenstellende Funktion. Tolles Preis-Leistungsverhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kabel
T. T November 2022

Das Cat. 8. 1 Patchkabel ist sehr flexibel und gut abgeschirmt. Es eignet sich perfekt für den Einsatz im Netzwerkschrank.

Obwohl ich bisher nur 2,5 GbE verwende, bin ich mit der Geschwindigkeit des Kabels zufrieden. Ein anständiger Stecker sorgt für eine zuverlässige Verbindung in einem vollen Netzwerkschrank. :-).

5/5
★★★★★ Wie erwartet!
Maximilian D Juni 2022

Das LAN-Kabel entspricht genau meinen Erwartungen - weiß-blau gemustert, robust verarbeitet und in der bestellten Länge. Beim ersten Ausrollen war es etwas gebogen, aber das hat sich schnell gegeben. Der Preis ist auch angemessen. Wenn deine Geräte knapp 200cm voneinander entfernt sind, empfehle ich, lieber ein etwas längeres Kabel zu bestellen, um sicherzustellen, dass der direkte Weg zwischen den Geräten eingehalten werden kann. \uc0\u8232 #LANkabel #Netzwerkkabel #Produktbewertung.

4/5
★★★★☆ Patchkabel eben....
O. S Februar 2023

Manchmal brauche ich ein Lan Kabel für mein Notebook. Dieses Kabel mit seiner robusten schwarz-blauen Gewebeoberfläche macht einen guten Eindruck. Die Stecker sind einfach zu befestigen und wieder zu lösen. Die Lan Geschwindigkeit entspricht dem verbauten 2,5 Gb LAN und es kommt zu keinen Abbrüchen oder Störungen.

4/5
★★★★☆ Zufrieden
Frank Juni 2021

Die Kabel sind von guter Qualität, aber leider nicht kompatibel mit meinem Switch Umschalter für die Verbindung von zwei LAN Geräten. Daher sende ich sie zurück. Jeder braucht passende Kabel für beste Ergebnisse!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
PiMF, S/FTP
Rastnasenschutz
schwarz
0,25 m
2000 MHz
CAT 8.1
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram