Deiss First Plus Müllsack 80l (50 Stk.) 80l-Müllbeutel

Produkttyp: 80l-Müllbeutel Ausstattung: mit Tragegriffen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,85 €
Ø 4 €
3,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,85 €
Ø 4 €
3,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,41 €
ab 3,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEISS First Plus pcr Müllbeutel 80 Liter Grau - Grau Kaufland DEISS First Plus pcr Müllbeutel 80 Liter Grau - Grau 1 Werktag 3,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• DEISS FIRST PLUS pcr Müllsack, 80 Liter, grau 34036 , 1 Rolle = 50 Säcke hygi DEISS FIRST PLUS pcr Müllsack, 80 Liter, grau 34036 , 1 Rolle = 50 Säcke 14 Werktage 4,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
• Deiss Müllbeutel FIRST PLUS pcr ®, extrem reißfest, 80 Liter, 50... Otto Deiss Müllbeutel FIRST PLUS pcr ®, extrem reißfest, 80 Liter, 50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.85 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
DEISS First Plus pcr Müllbeutel 80 Liter Grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 3,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
DEISS FIRST PLUS pcr Müllsack, 80 Liter, grau 34036 , 1 Rolle = 50 Säcke hygi Angebotsinfo 14 Werktage 4,20 € 0,08 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS FIRST PLUS pcr Müllsack, 80 Liter, grau, hygi DE Angebotsinfo 4,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Deiss Müllbeutel FIRST PLUS pcr ®, extrem reißfest, 80 Liter, 50 Stück/Rolle, Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Deiss 50 Müllbeutel aus Recyclingmaterial »FIRST PLUS pcr ®« 80 Liter grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Deiss First Plus Müllsack 80l (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deiss First Plus Müllsack 80l (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
mit Tragegriffen
grau
80 Liter
50 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram