De Buyer Affinity Edelstahl Bratpfanne 20 cm Edelstahlpfanne

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Edelstahlpfanne - Induktionspfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Halogenkochfeld Material: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
124,50 €
Ø 113 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
124,50 €
Ø 113 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 124,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De Buyer Pfanne Edelstahl - Affinity Bratpfanne/Casserole Ø20cm,... Kaufland De Buyer Pfanne Edelstahl - Affinity Bratpfanne/Casserole Ø20cm,... 3-5 Werktage 124,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
• de Buyer - Antihaft-Pfanne AFFINITY aus antihaftbeschichtetem Edelstahl -20 cm - Amazon de Buyer - Antihaft-Pfanne AFFINITY aus antihaftbeschichtetem Edelstahl -20 cm - Auf Lager 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• de Buyer Schmorpfanne De Buyer PFANNE AFFINITY, EDELSTAHL, Ø 20 CM Otto de Buyer Schmorpfanne De Buyer PFANNE AFFINITY, EDELSTAHL, Ø 20 CM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.5 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
De Buyer Pfanne Edelstahl - Affinity Bratpfanne/Casserole Ø20cm, Induktionsgeeignet, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 124,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
de Buyer 3724.20, de Buyer Affinity (Bratpfanne, Aluminium, 20 x 8.50 cm) (3724.20) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 126,20 € Versand kostenfrei Gesamt 126,20 € → zum Angebot
de buyer pfanne affinity, edelstahl, ø 20 cm METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 126,20 € Versand kostenfrei Gesamt 126,20 € → zum Angebot
de Buyer - Antihaft-Pfanne AFFINITY aus antihaftbeschichtetem Edelstahl -20 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
de Buyer - Antihaft-Pfanne AFFINITY aus antihaftbeschichtetem Edelstahl -20 cm - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
De Buyer 10-372420, de Buyer Affinity Pfanne 20 cm - Edelstahl-Mehrschichtmaterial Butch Butch.de Angebotsinfo 8 Wochen 135,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
de Buyer Schmorpfanne De Buyer PFANNE AFFINITY, EDELSTAHL, Ø 20 CM Otto HAUSHALTWAREN HOH seit 1894 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
De Buyer PFANNE AFFINITY, EDELSTAHL, Ø 20 CM Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

De Buyer Affinity Edelstahl Bratpfanne 20 cm Test

4/5
★★★★☆ Macht einen guten Einruck
Amazon Kunde September 2024

Ich habe zum ersten mal de-Buyer. Ich glaube es war eine gute Entscheidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Edelstahlpfanne, Induktionspfanne
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld, Induktionskochfeld
De Buyer Affinity
Eigenschaften
rund
kratzfest, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
Maße & Gewicht
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram