Daytona M-Star Gore-Tex Touring-Motorradstiefel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Touring-Motorradstiefel Außenmaterial: Leder Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
376,90 €
Ø 393 €
376,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
376,90 €
Ø 393 €
376,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,95 €
ab 376,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 376,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daytona M-Star GTX Schuhe schwarz Gr. 43 bikeroutfit DE Daytona M-Star GTX Schuhe schwarz Gr. 43 1-2 Tage 376,90 € Versand kostenfrei Gesamt 376,90 € → zum Angebot
• Daytona M-Star GTX, Stiefel Gore-Tex - Schwarz - 43 motoin Daytona M-Star GTX, Stiefel Gore-Tex - Schwarz - 43 versandfertig: 1-3 Werktage 402,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 409,26 € → zum Angebot
• Daytona M-Star GTX Gore-Tex wasserdichte Motorrad Stiefel, schwarz, 43 Amazon Marketplace Daytona M-Star GTX Gore-Tex wasserdichte Motorrad Stiefel, schwarz, 43 Auf Lager 415,48 € Versand kostenfrei Gesamt 415,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
376.9 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
377 €
Preisalarm aktivieren
Daytona M-Star GTX Schuhe schwarz Gr. 43 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 376,90 € Versand kostenfrei Gesamt 376,90 € → zum Angebot
Daytona M-Star GTX, Stiefel Gore-Tex - Schwarz - 43 motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 402,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 409,26 € → zum Angebot
Daytona M-Star GTX Gore-Tex wasserdichte Motorrad Stiefel, schwarz, 43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 415,48 € Versand kostenfrei Gesamt 415,48 € → zum Angebot
Daytona Stiefel M-Star GTX schwarz - 43 TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 469,60 € Versand kostenfrei Gesamt 469,60 € → zum Angebot
Daytona M-Star GTX Gore-Tex wasserdichte Motorrad Stiefel FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 502,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 507,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Daytona M-Star Gore-Tex Test

4/5
★★★★☆ Eng
MH0783 September 2021

Musste ich zurückschicken weil sie seitlich zu eng waren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Touring-Motorradstiefel
Aufbau
Leder
Herren
Reißverschluss
Komfort
Wadenweitenverstellung
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
ja
Sicherheit
Schalthebelverstärkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram