Sidi Mid Adventure 2 Gore-Tex Military Motocross-Stiefel

Außenmaterial: Leder Für wen: Herren Grundfarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
241,90 €
Ø 242 €
241,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
241,90 €
Ø 242 €
241,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
ab 241,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi Adventure 2 Mid Military, Kurzstiefel Gore-Tex - Oliv/Schwarz - 42 EU motoin Sidi Adventure 2 Mid Military, Kurzstiefel Gore-Tex - Oliv/Schwarz - 42 EU versandfertig: 1-3 Werktage 241,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
• Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Motorradstiefel Militär - 42 TSB-RACING Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Motorradstiefel Militär - 42 2-4 Werktage 257,26 € Versand kostenfrei Gesamt 257,26 € → zum Angebot
• Sidi Adventure 2 Gore-tex® Mid Motorradstiefel Grün EU 42 Mann Grün EU 42 -... Kaufland Sidi Adventure 2 Gore-tex® Mid Motorradstiefel Grün EU 42 Mann Grün EU 42 -... 3-6 Werktage 279,14 € Versand kostenfrei Gesamt 279,14 € → zum Angebot
• Sidi Mid Adventure 2 Gore Military Motorradstiefel Otto Sidi Mid Adventure 2 Gore Military Motorradstiefel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 282,59 € Versand kostenfrei Gesamt 282,59 € → zum Angebot
Varianten: Sidi Mid Adventure 2 Gore-Tex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
241.9 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Sidi Adventure 2 Mid Military, Kurzstiefel Gore-Tex - Oliv/Schwarz - 42 EU ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 241,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Motorradstiefel Militär - 42 TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 257,26 € Versand kostenfrei Gesamt 257,26 € → zum Angebot
Sidi Adventure 2 Gore-tex® Mid Motorradstiefel Grün EU 42 Mann Grün EU 42 - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 279,14 € Versand kostenfrei Gesamt 279,14 € → zum Angebot
Sidi Mid Adventure 2 Gore Military Motorradstiefel Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 282,59 € Versand kostenfrei Gesamt 282,59 € → zum Angebot
Sidi Mid Adventure 2 Gore-Tex Motorradstiefel FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 309,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Sidi Mid Adventure 2 Gore-Tex Military Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi Mid Adventure 2 Gore-Tex Military? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder
Herren
grün
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex, atmungsaktiv, wasserdicht
Motocross-Stiefel, Touring-Motorradstiefel
Knöchelschutz
Ratschenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram