Stylmartin Vertigo WP schwarz Motorradschuhe
Produkttyp: Motorradschuhe
Außenmaterial: Leder
Außensohle: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
139,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stylmartin Vertigo WP Schuh Schwarz Gr. 45
1-2 Tage
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
Stylmartin Vertigo WP, Schuhe wasserdicht - Schwarz - 45 EU
sofort lieferbar
164,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 170,90 €
→ zum Angebot
-
Stylmartin Motorradschuh Vertigo WP, Outdoor-inspiriert, wasserdicht,...
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
180,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,38 €
→ zum Angebot
-
Stylmartin Vertigo wasserdichte Motorradschuhe Motorradstiefel wasserdicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,43 € Versand kostenfrei Gesamt 191,43 € → zum Angebot
Varianten:
Stylmartin Vertigo WP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.
Stylmartin Vertigo WP schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stylmartin Vertigo WP schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorradschuhe
Aufbau
Außenmaterial
Leder
Außensohle
rutschfest
Für wen
Herren
Verschluss
Schnürsenkel
Komfort
Membranen
D30, atmungsaktiv, wasserdicht
Sicherheit
Protektor
Knöchelschutz
Sicherheitsausstattung
Protektoren
Weitere Eigenschaften
Grundfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen