Falco Ranger 2 Boots black City/Cruising-Motorradstiefel
Produkttyp: City/Cruising-Motorradstiefel
Außenmaterialien: Leder - Textil
Außensohle: ölresistent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
191,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Falco Ranger 2, Schuhe wasserdicht - Schwarz - 45 EU
sofort lieferbar
191,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 198,80 €
→ zum Angebot
-
Falco Ranger 2 Wasserdichte Motorradstiefel
1 - 2 Tage
239,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 244,89 €
→ zum Angebot
-
Falco High Vis Jacke Kl. 3 4794 Th Motorradstiefel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 241,09 € Versand kostenfrei Gesamt 241,09 € → zum Angebot
-
Falco Ranger 2 Wasserdichte Motorradstiefel (Black,46)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
241,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 241,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Falco Ranger 2 Boots
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Falco Ranger 2 Boots black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Falco Ranger 2 Boots black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
City/Cruising-Motorradstiefel
Aufbau
Außenmaterialien
Leder, Textil
Außensohle
ölresistent
Für wen
Herren
Verschlüsse
Schnellverschluss, Schnürsenkel
Komfort
Membran
High-Tex
Membran-Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Sicherheit
Fersenschutz
verstärkte Fersenpartie
Knöchelschutz
D30 Protektoren
Protektoren
Fersenschutz, Knöchelschutz
Zehenschutz
verstärkte Vorderpartie
Weitere Eigenschaften
Grundfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen