David Fussenegger Babydecke Herzen allover Baby-Kuscheldecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 70 x 90 cm Farbe: grau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,98 €
Ø 17 €
16,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,98 €
Ø 17 €
16,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,21 €
ab 16,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis David Fussenegger Babydecke Juwel 'Herzen allover' 70 x 90 cm (Farbe: Altrosa) choiceness David Fussenegger Babydecke Juwel 'Herzen allover' 70 x 90 cm (Farbe: Altrosa) 2 - 5 Tage 16,98 € + 5,79 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
• Babydecke Juwel 'Herzen allover' 70 x 90 cm, DAVID FUSSENEGGER Otto Babydecke Juwel 'Herzen allover' 70 x 90 cm, DAVID FUSSENEGGER lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• David Fussenegger Babydecke Juwel 'Herzen Allover' 70 x 90 cm Filz - Hellgrau Amazon Marketplace David Fussenegger Babydecke Juwel 'Herzen Allover' 70 x 90 cm Filz - Hellgrau Auf Lager 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.98 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
David Fussenegger Babydecke Juwel 'Herzen allover' 70 x 90 cm (Farbe: Altrosa) ✓ Bester Preis choiceness Angebotsinfo 2 - 5 Tage 16,98 € 16,98 €/Stück + 5,79 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Fussenegger Babydecke "Herzen allover" altrosa buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Fussenegger Babydecke "Herzen allover" altrosa thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Babydecke Juwel 'Herzen allover' 70 x 90 cm, DAVID FUSSENEGGER Otto CHOICENESS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
David Fussenegger Babydecke Juwel Herzen 6894 68941479 BettenPrinz Angebotsinfo 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
David Fussenegger Babydecke Juwel 'Herzen Allover' 70 x 90 cm Filz - Hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

David Fussenegger Babydecke Herzen allover Test

5/5
★★★★★ Würde ich immer wieder kaufen
Alex September 2023

Ich liebe diese Decken und kaufen sie sehr häufig als Baby Willkommensgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70 x 90 cm
grau
Baumwolle
Baby-Kuscheldecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram