Roba Kuscheldecke Strickoptik Lil Planet GOTS 80x80cm rosa

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Produkttyp: Kuscheldecke Siegel: GOTS
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
6,99 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
6,99 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 6,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba Decke LIL PLANET rosa porta roba Decke LIL PLANET rosa Lieferung in 8-10 Wochen 6,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Roba Babydecke Lil Planet 80x80 cm Strick Baby-markt Roba Babydecke Lil Planet 80x80 cm Strick Lieferzeit 2-4 Tage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• roba Babydecke Lil Planet in Strickoptik - 80 x 80 cm - für Mädchen & Jungen... Amazon Marketplace roba Babydecke Lil Planet in Strickoptik - 80 x 80 cm - für Mädchen & Jungen... Auf Lager 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Babydecke Decke in Strickoptik Lil Planet, roba®, GOTS zertifiziert 80 x 80 cm Otto Babydecke Decke in Strickoptik Lil Planet, roba®, GOTS zertifiziert 80 x 80 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Roba Kuscheldecke Strickoptik Lil Planet GOTS 80x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
roba Decke LIL PLANET rosa ✓ Bester Preis porta Angebotsinfo Lieferung in 8-10 Wochen 6,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Roba Babydecke Lil Planet 80x80 cm Strick Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
roba Babydecke Lil Planet in Strickoptik - 80 x 80 cm - für Mädchen & Jungen - Bio Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
roba 306113G226, roba Organic Decke 'Lil Planet', Strickoptik, Bio-Baumwolle, GOTS Roba Kids Roba Kids Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Babydecke Decke in Strickoptik Lil Planet, roba®, GOTS zertifiziert 80 x 80 cm Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Roba DECKE IN STRICKOPTIK 80 x 80 cm Lil Planet rosa Altrosa Mömax mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Roba Decke, Altrosa, Textil, 80x80 cm, Gots, Schlafen, Babybett-Ausstattung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

Roba Kuscheldecke Strickoptik Lil Planet GOTS 80x80cm rosa Test

5/5
★★★★★ Idealer Alltagsbegleiter
Amazon Kunde August 2022

Diese Decke ist nicht nur schön weich und leicht, sondern auch ideal für den Übergang und Sommer. Unser Kind liebt sie genauso wie wir. Wir haben mittlerweile zwei davon, um immer einen Ersatz parat zu haben - sei es in der Wäsche oder im Kinderwagen. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Baby Decke mit
Margret Januar 2026

Sehr gute Qualität, erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne, luftige und warme Decke
madi Dezember 2025

Sehr angenehmer Stoff, mein Baby hat unglaublich gut in der Decke geschlafen. Sie ist luftig sodass immer eine Luftzirkulation stattfinden kann!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Verena September 2025

So eine schöne Decke, hab sie gleich nochmal gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
rosa
Kuscheldecke
GOTS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram