Julius Zöllner Krabbeldecke Organic Wild Patch 95x135cm

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Krabbeldecke Abmessungen: 95 x 135 cm Ausstattung: wattiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
39,99 €
Ø 44 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
39,99 €
Ø 44 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner Krabbeldecke Organic Cotton 95x135 cm, mehrfarbig Babywalz Julius Zöllner Krabbeldecke Organic Cotton 95x135 cm, mehrfarbig 2-4 Werktage 39,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Krabbeldecke Organic, Wild Patch, Julius Zöllner, Made in Germany Otto Krabbeldecke Organic, Wild Patch, Julius Zöllner, Made in Germany lieferbar in 2 Wochen 45,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Krabbeldecke Organic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Amazon Julius Zöllner Krabbeldecke Organic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner Krabbeldecke Organic Cotton 95x135 cm, mehrfarbig ✓ Bester Preis Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke Organic Cotton 95x135 cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Julius Zöllner 9500193750, Julius Zöllner Krabbeldecke Organic Wild Patch Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Krabbeldecke Organic, Wild Patch, Julius Zöllner, Made in Germany Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 45,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Krabbeldecke ZÖLLNER Organic (LB 135x95 cm) - bunt - LB 135x95 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Krabbeldecke ZÖLLNER Organic Trends Angebotsinfo 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke Organic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke Organic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Julius Zöllner Krabbeldecke Organic Wild Patch 95x135cm Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und extrem hübsch
Apasionata Dezember 2024

Der Stoff ist angenehm weich und geruchsfrei. Die Krabbeldecke ist extra dick, formstabil und eignet sich auch perfekt als Unterlage im Hundebett. Wegen der hervorragenden Verarbeitung und des schicken, zeitlosen Designs habe ich sie als Zweitdecke zum Wechseln gekauft.

Preis-Leistung stimmt — im Vergleich zu anderen hochwertigen Krabbeldecken sehr fair. Passt farblich zu jeder Einrichtung. Vielen Dank an Julius Zöllner!.

5/5
★★★★★ Super
Andrea Februar 2026

Super Krabbeldecke, die man gut waschen kann, bin zufrieden damit und meine Kleine mag sie auch :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ROSI
Rosi Oktober 2025

Sie toll aus und fasst sich auch gut an. Schön dick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Decke
Michael I März 2025

Schöne Decke, weich und breit genug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Krabbeldecke
Design
95 x 135 cm
wattiert
beige, braun
Hinweise
ab 0 Monate
Material
Polyestervlies
Füllung: 100% Polyester
Baumwolle, Polyester
Obermaterial: 100% Bio-Baumwolle
Pflege
Schonwaschgang, maschinenwaschbar
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram