Julius Zöllner Krabbeldecke 95 x 135 cm igelchen

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Materialien: Baumwolle - Polyester Pflegehinweis: waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,46 €
Ø 34 €
28,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,46 €
Ø 34 €
28,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 34,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krabbeldecke Igelchen, Julius Zöllner, Made in Germany Otto Krabbeldecke Igelchen, Julius Zöllner, Made in Germany lieferbar in 2 Wochen 34,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Krabbeldecke "Igelchen" Made in Germany Quelle Julius Zöllner Krabbeldecke "Igelchen" Made in Germany 34,46 € Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Krabbeldecke Classic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Amazon Julius Zöllner Krabbeldecke Classic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Krabbeldecke 95 x 135 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.46 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Krabbeldecke Igelchen, Julius Zöllner, Made in Germany ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 34,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke "Igelchen" Made in Germany Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,46 € Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke Classic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke Classic | Gr. 95x135 cm | Made in Germany | 100% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

Julius Zöllner Krabbeldecke 95 x 135 cm igelchen Test

3/5
★★★☆☆ Niedliche Decke
von einer Kundin Oktober 2023

Diese Unterlage für Babys und Kleinkinder eignet sich hervorragend für den Fußboden. Als Decke für die Beine auf dem Sessel ist sie jedoch zu steif und fest. Ich suche nach einer flexibleren Alternative. Leider geht die Decke zurück.

5/5
★★★★★ Decke
Pusteblume, l Juni 2024

Sehr schöne Decke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Decke
Melly Juni 2024

Super Qualität und auch ganz leicht zu waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Krabbeldecke
Isabella G Februar 2024

Die Decke ist super. Wir benutzen sie jeden Tag. Kann ich nur weiterempfehlen. Ideale Größe und Dicke 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
beige
Baumwolle, Polyester
waschbar
Krabbeldecke
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram