David Beckham Beyond Eau de Toilette 60 ml Herren Parfum

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
9,52 €
Ø 12 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
9,52 €
Ø 12 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 9,52 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis David Beckham Beyond 60ml, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland David Beckham Beyond 60ml, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-5 Werktage 9,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• David Beckham Beyond EdT, 1er Pack (1 x 60 ml) Amazon David Beckham Beyond EdT, 1er Pack (1 x 60 ml) Auf Lager 18,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• DAVID BECKHAM Eau de Toilette Beyond For Him Edt Spray 60ml Otto DAVID BECKHAM Eau de Toilette Beyond For Him Edt Spray 60ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,43 € Versand kostenfrei Gesamt 21,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.52 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
David Beckham Beyond 60ml, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,52 € 158,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
David Beckham Beyond Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: € 201,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,10 € 201.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
David Beckham Beyond Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 238,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 14,29 € 238.1667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
David Beckham Beyond Eau de Toilette für Herren 60 ml, Grundpreis: € 242,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 241.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
David Beckham Beyond EdT, 1er Pack (1 x 60 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,50 € 308.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
David Beckham Beyond EdT, 1er Pack (1 x 60 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,50 € 308.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
David Beckham Beyond For Him Edt Spray 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
David Beckham Beyond Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
DAVID BECKHAM Eau de Toilette Beyond For Him Edt Spray 60ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,43 € Versand kostenfrei Gesamt 21,43 € → zum Angebot
David Beckham Beyond 60 Ml Eau De Toilette Schwarz Mann Grey / Black male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 31,99 € 533.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

David Beckham Beyond Eau de Toilette 60 ml Test

5/5
★★★★★ Herrenduft
Matthias L Januar 2021

Fantastischer Duft! Mein Sohn und Ehemann lieben es und wollen kein anderes mehr. Wir sind dankbar, dass Sie es im Sortiment haben, da es sonst nirgendwo erhältlich ist. Wir kaufen nur bei Amazon, da die Preise und Qualität stimmen. Die unschlagbaren Angebote halten uns immer als treue Kunden.

5/5
★★★★★ Überraschung
Mario.L März 2020

Der Preis meines bisherigen After Shaves stieg auf über 60 Euro, also wechselte ich zu David Beckham. Angenehmer Duft, der weder aufdringlich noch schnell verfliegt. Gute Entscheidung für dieses kostengünstige Produkt!.

5/5
★★★★★ David Beckham
Uta April 2016

Endlich ist der neue Duft von David Beckham erhältlich, der nicht nur bezahlbar ist, sondern auch begeistert. Die handliche Glasflasche liegt gut in der Hand und besticht durch ihr einzigartiges Design. Das Parfüm überzeugt mit seinem männlichen Duft, der langanhaltend ist.

Es erinnert mich an ein hochwertiges Aftershave. Für alle, die sportliche und frische Düfte mögen, ist das David Beckham Beyond EDT eine klare Empfehlung zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Riecht gut
fictionmaster April 2016

David Beckhams "Beyond" Parfüm ist definitiv eine angenehme Überraschung. Die dezente herbe Note und der sportliche Duft machen es zu einer guten Alternative zu meinem üblichen "Boss" Parfüm. Der Preis ist angemessen und ich habe sonst nichts zu beanstanden. Ich lasse mich gerne darauf ein, mit diesem Duft vielleicht zur Legende zu werden.

5/5
★★★★★ WOW
HEIDIZ April 2016

Mir gefällt der herb-frische Duft dieses Parfüms extrem gut. Der Duft auf der Haut übertrifft sogar noch den aus dem Flakon. Er hält lange an und nur wenige Tropfen reichen aus, um den ganzen Tag lang gut zu riechen. Der Preis ist angemessen, da die 60 ml lange halten.

Der Duft ist männlich und leicht blumig-würzig, jedoch nicht aufdringlich. Mein Mann hat keine Hautreizungen davon bekommen, es scheint gut verträglich zu sein. Der Flakon ist zudem sehr ansprechend und edel gestaltet. Alles in allem kann ich dieses Parfüm nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Guter Duft zu fairem Preis
MS April 2016

Ich bin nicht unbedingt ein Fan von David Beckham, aber das Eau de Toilette hat mich positiv überrascht. Der Duft ist maskulin, würzig und herb - klassisch männlich eben. Obwohl die Richtung nicht neu ist, gefällt mir die Komposition sehr gut.

Er ist nicht aufdringlich, sondern angenehm dezent und hält lange an. Die Verpackung mit den unterbrochenen Buchstaben hat mich zunächst irritiert, aber jetzt vermute ich, dass dies einen Fußball darstellen soll. Insgesamt ein solides Produkt zu einem fairen Preis - kein Durchbruch in der Parfümwelt, aber definitiv empfehlenswert für Männer, die auf der Suche nach einem guten Duft sind.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram