Daniel Wellington Quadro Pressed evergold (DW00100561) Analoguhr

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,00 €
Ø 101 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,66 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
goldfarbenrosasilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
grünrosaweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,00 €
Ø 101 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,66 €
ab 99,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW Uhr Quadro Pressed Evergold Green 20x26mm Gold Daniel Wellington Daniel Wellington DW Uhr Quadro Pressed Evergold Green 20x26mm Gold 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Damenuhr Quadro DW.DW00100561 - gold Christ Daniel Wellington Damenuhr Quadro DW.DW00100561 - gold 1-3 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold Amazon Marketplace Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold Auf Lager 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Damen-Uhren Analog Quarz,... Otto Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Damen-Uhren Analog Quarz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Quadro Pressed
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Pressed Evergold Green 20x26mm Gold ✓ Bester Preis Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington Damenuhr Quadro DW.DW00100561 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW00100561, Daniel Wellington - DW00100561 - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 124,32 € Versand kostenfrei Gesamt 124,32 € → zum Angebot
Daniel Wellington Damenuhr Quadro DW.DW00100561 Edelstahl 89055539 Valmano Angebotsinfo 132,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW00100561, Daniel Wellington Quadro DW00100561 Damenarmbanduhr zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 140,25 € + -4,21 € Versand Gesamt 136,04 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quadro DW00100561 Damenarmbanduhr - Gold/Grün Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 170,66 € Versand kostenfrei Gesamt 170,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Daniel Wellington Quadro Pressed evergold (DW00100561) Test

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Sandra T Dezember 2021

Schöne, elegante Armbanduhr mit schlankem, filigranem Design — allerdings kleiner als erwartet. Optik überzeugt, Abzug für das zu lange Armband, das ständig hervorsteht. Insgesamt stilvoll, aber Passform und Bandlänge sollten verbessert werden.

5/5
★★★★★ Scheint modern zu sein. Hat sich ein Twen gewünscht.
hoppi-1 Mai 2025

Hat meine Tochter sehr glücklich gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe sie !
Lin d Dezember 2023

Ich liebe diese Uhr, etwas kleiner als vorgestellt aber sehr schön und schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So schön die Uhr
RONW November 2023

Live ist die Uhr noch schöner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Edelstahl
Milanaise
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
6 mm
26 x 20 mm
Edelstahl
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Clipschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram