Daniel Wellington Quadro Lumine Pressed Piano (DW00100579) Analoguhr
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
138,56 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington Damenuhr Daniel Wellington Quadro Lumine Pressed Piano 20... 5-8 Werktage 138,56 € Versand kostenfrei Gesamt 138,56 € → zum Angebot
-
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Quadro Uhr DW00100579, Daniel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
-
Daniel Wellington Uhr Quadro Lumine Pressed Piano DW00100579 Goldfarben Damen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
162,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,99 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Double Plated Stainless Steel (316L) and
Auf Lager
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Daniel Wellington Quadro Lumine Pressed Piano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Daniel Wellington Quadro Lumine Pressed Piano (DW00100579) Test
5/5
★★★★★
Schöne Uhr
Sehr schöne Uhr, toll das man das Band selber kürzen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
roségoldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Armbandbreite
10 mm
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusehöhe
6 mm
Gehäusegröße
26 x 20 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
roségoldfarben
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Armbanduhr mit Armband in roségold – unsere Empfehlungen
Tipps & Tricks rund um Armbanduhren wasserdicht
Darum lohnt sich Analog-Armbanduhren
Armbanduhren schwarz entdecken – kompakt & verständlich
Armbanduhren 100 bis 200 Euro im Vergleich
Herrenuhren silber im Test 2026
Kaufberatung zu Herren Quarzuhren
Herrenuhren mit Datumsanzeige erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen