Daniel Wellington Classic Petite Bondi 32 mm (DW00100284) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,40 €
Gehäusefarbe
roségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,40 €
ab 58,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW00100284 Damenuhr Petite Bondi 32mm 3ATM Timeshop24 Daniel Wellington DW00100284 Damenuhr Petite Bondi 32mm 3ATM 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100284 Damenuhr Petite Bondi... Otto Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100284 Damenuhr Petite Bondi... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Daniel Wellington DW00100284 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse,... Kaufland Daniel Wellington DW00100284 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse,... 2-3 Werktage 69,59 € Versand kostenfrei Gesamt 69,59 € → zum Angebot
• Daniel Wellington DW Uhr Petite Bondi Black Silver 32mm Daniel Wellington Daniel Wellington DW Uhr Petite Bondi Black Silver 32mm 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Classic Petite Bondi 32 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW00100284 Damenuhr Petite Bondi 32mm 3ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100284 Damenuhr Petite Bondi 32mm Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW00100284 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Leder-Armband - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,59 € Versand kostenfrei Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW Uhr Petite Bondi Black Silver 32mm Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Daniel Wellington Classic Petite Bondi 32 mm (DW00100284) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Daniel Wellington Classic Petite Bondi 32 mm (DW00100284)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
weiß
Leder
14 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
14 mm
Edelstahl
silber
32 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram