Nixon Siren Milanese all gold Damenuhr
Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr
Gehäusematerial: Edelstahl
Anzeige: digital
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
164,00 €
Armbandfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The Siren Milanese All Gold
Versandfertig innerhalb von 24 Std.
164,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 164,00 €
→ zum Angebot
-
Nixon Uhren Unisex Armbanduhr Siren Milanese
Auf Lager
165,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,00 €
→ zum Angebot
-
Nixon Siren Milanese A1272-502-00 Digitaluhr für Damen 19-22 Werktage 169,74 € Versand kostenfrei Gesamt 169,74 € → zum Angebot
-
Nixon Luxusuhr WATCHES Mod. A1272-502 lieferbar in 4 Wochen 195,02 € Versand kostenfrei Gesamt 195,02 € → zum Angebot
Varianten:
Nixon Siren Milanese
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Nixon Siren Milanese all gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nixon Siren Milanese all gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damenuhr, Digitaluhr
Anzeige
digital
Armband
Armbandfarbe
goldfarben
Ausstattung
Funktionen
Kalender, Wecker
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Uhr-Eigenschaften
salzwasserresistent
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäuseboden-Eigenschaft
Edelstahlboden
Gehäusedurchmesser
36 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herrenuhren mit Edelstahl-Armband erklärt für Einsteiger
Jetzt mehr über Herrenuhren silber erfahren
Armbanduhren Edelstahl 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Damenuhren wasserdicht erklärt in 2 Minuten
Entscheidungshilfe: Digitale Armbanduhren
Alles, was du über Damen Armbanduhren wissen musst
Unsere Top-Auswahl: Armbanduhren wasserdicht
Armbanduhren mit Kalender entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen