Damina DM08 (8,5x19) silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,14 €
Ø 159 €
158,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,35 €
Einpresstiefe
anthrazitmatt bronzematt grauschwarzsilber lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,14 €
Ø 159 €
158,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,35 €
ab 158,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damina Performance DM08 black 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Damina Performance DM08 black 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 158,14 € Versand kostenfrei Gesamt 158,14 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-5 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x120 ET35 tyrigo DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 164,19 € Versand kostenfrei Gesamt 164,19 € → zum Angebot
• DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x120 ET35 Goodwheel DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x120 ET35 siehe Shop 166,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Varianten: Damina DM08 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.14 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Damina Performance DM08 black 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 158,14 € Versand kostenfrei Gesamt 158,14 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 164,19 € Versand kostenfrei Gesamt 164,19 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 166,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Damina DM08 (8,5x19) silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Damina DM08 (8,5x19) silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Damina Performance DM08
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram