Damina DM08 (8,5x19) matt grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,41 €
Ø 155 €
154,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,06 €
Einpresstiefe
anthrazitmatt bronzematt grauschwarzsilber lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,41 €
Ø 155 €
154,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,06 €
ab 155,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damina Performance DM08 matt grey 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Damina Performance DM08 matt grey 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,41 € Versand kostenfrei Gesamt 155,41 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,6 2-5 Tage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
• DM08 reifen.de DM08 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 164,65 € Versand kostenfrei Gesamt 164,65 € → zum Angebot
• DAMINA PERFORMANCE DM08 matt grey painted 8.5Jx19 5x112 ET35 Reifen24 DAMINA PERFORMANCE DM08 matt grey painted 8.5Jx19 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 166,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,01 € → zum Angebot
Varianten: Damina DM08 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.41 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Damina Performance DM08 matt grey 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,41 € Versand kostenfrei Gesamt 155,41 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
DM08 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 164,65 € Versand kostenfrei Gesamt 164,65 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 matt grey painted 8.5Jx19 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Damina DM08 (8,5x19) matt grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Damina DM08 (8,5x19) matt grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Damina Performance DM08
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
235 - 245 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram