Damina DM08 (8,5x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konkav Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,48 €
Ø 159 €
158,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,81 €
Einpresstiefe
anthrazitmatt bronzematt grauschwarzsilber lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,48 €
Ø 159 €
158,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,81 €
ab 158,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damina Performance DM08 black 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Damina Performance DM08 black 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 158,48 € Versand kostenfrei Gesamt 158,48 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-5 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• DM08 reifen.de DM08 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 165,44 € Versand kostenfrei Gesamt 165,44 € → zum Angebot
• DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 168,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,76 € → zum Angebot
Varianten: Damina DM08 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.48 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Damina Performance DM08 black 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 158,48 € Versand kostenfrei Gesamt 158,48 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
DM08 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 165,44 € Versand kostenfrei Gesamt 165,44 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Damina DM08 (8,5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Damina DM08 (8,5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Damina Performance DM08
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
235 - 245 mm
konkav
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram