Da Vinci Eyeliner Basic 4522 Eyelinerpinsel

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyelinerpinsel - Make-up-Pinsel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,64 €
ab 5,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis da Vinci Joy 4522 - Kunstfasern Eyelinerpinsel Flaconi da Vinci Joy 4522 - Kunstfasern Eyelinerpinsel 1-2 Tage 5,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
• Da Vinci Eyelinerpinsel Joy - Eyeliner Otto Da Vinci Eyelinerpinsel Joy - Eyeliner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• da Vinci, JOY Eyelinerpinsel, vegan, Kunstfaser, präzises Auftragen von... Amazon Marketplace da Vinci, JOY Eyelinerpinsel, vegan, Kunstfaser, präzises Auftragen von... 12,64 € Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.96 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
da Vinci Joy 4522 - Kunstfasern Eyelinerpinsel ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
Joy - Eyeliner Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 7,55 € 7,55 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Da Vinci Eyelinerpinsel Joy - Eyeliner Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
da Vinci, JOY Eyelinerpinsel, vegan, Kunstfaser, präzises Auftragen von Eyeliner, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,64 € Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:44 Uhr.

Da Vinci Eyeliner Basic 4522 Test

5/5
★★★★★ Gute handhabung
Emily Mai 2023

Der Kauf dieses Pinsels zusammen mit einem anderen war eine gute Entscheidung! Ich benutze ihn hauptsächlich für Eyeliner und feine Details unter den Augen. Die Spitze bleibt stabil und lässt sich leicht reinigen. Wer nach einem langlebigen Pinsel sucht, wird mit diesem zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Toller Pinsel
Avalon März 2023

Dieser kleine Pinsel ist einfach klasse! Ich habe ihn jetzt schon zum dritten Mal bestellt, weil er so gut ist. Nach einem Jahr brauche ich meistens einen neuen - nicht, weil er kaputt geht, sondern weil die Borsten abknicken, wenn ich ihn in die Hülle stecke. Das liegt wahrscheinlich an meiner nachlassenden Sehkraft oder am zielen, wer weiß. Trotzdem ist er super praktisch und ich kann nicht ohne ihn leben!.

5/5
★★★★★ Präziser feiner Pinsel
MoMoMoMo Juli 2022

Der bunte Eyeliner Pinsel hat alle Erwartungen übertroffen! Mit diesem Tool lassen sich ganz einfach Eyeliner aus jedem Lidschatten zaubern. Durch die Verwendung von Mizellenwasser wird die Pigmentierung noch intensiver. Mit etwas Übung sind feine Linien möglich und der Eyeliner hält auch bei heißen Temperaturen.

Lediglich die richtige Menge Druck auf den Pinsel zu finden erfordert etwas Geduld. Insgesamt ein unschlagbares Produkt für nur 4,95€, das bereits am nächsten Tag dank Amazon Prime geliefert wurde. Wer vielseitige Eyeliner kreieren möchte, sollte diesen Pinsel unbedingt ausprobieren! 10/10 Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, guter Preis.
Jelly b Dezember 2021

Dieser Pinsel bietet trotz seines erschwinglichen Preises eine ausgezeichnete Qualität. Ich komme gut mit ihm zurecht, würde mir jedoch eine präzisere Pinselspitze für feinere Lidstriche wünschen.

5/5
★★★★★ Super! Besser als erwartet - vor allem für den Preis!
Alyssa K Dezember 2020

Dieser vegane Pinsel hat meine Augen öffnen lassen! Super Preis-Leistungs-Verhältnis und tolle Ergebnisse. Endlich sind meine Lidstriche perfekt dank diesem Pinsel. 🌟.

5/5
★★★★★ Der beste Eyeliner Pinsel
Lena Oktober 2020

Die Da Vinci Winkelbürste ist einfach unschlagbar - mit ihr gelingt der Lidstrich präzise und schnell. Normalerweise muss ich meinen Lidstrich mehrmals korrigieren, aber mit diesem Pinsel geht es kinderleicht und das Ergebnis ist einfach super. Einfach der beste Pinsel, den es gibt.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Eyelinerpinsel, Make-up-Pinsel
Weitere Daten
Kunstfasern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram